Siux Trail Sac À Dos

SIUX Sac à dos Trail

Siux Trail Sac À Dos

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à 4,90 €

Siux TRAIL Sac à dos - noir, jaune nosize

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à 5,95 €

Siux TRAIL Sac à dos - noir, jaune

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à 5,95 €

Sac À Dos Siux Trail Noire 200013

3 à 5 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 9,95 €

Siux Trail Backpack Noir

2-4 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €
Siux Trail Sac À Dos

Offre la moins chère

Siux Transformez Votre Expérience sur le Court avec le TRAIL Sac à dos Conçu spécialement pour les passionnés de padel, le TRAIL Sac à dos de Siux combine fonctionnalité et élégance pour répondre aux exigences du sport. Sa structure en polyester robuste promet une durabilité exceptionnelle, tandis que ses dimensions de 20 cm de longueur, 48 cm de largeur et 33 cm de hauteur offrent un volume idéal de 27 litres pour emporter tout votre équipement. Avec ses deux bretelles ajustables, il assure un confort optimal durant le transport. Les deux compartiments auxiliaires et un compartiment isolé thermiquement sont parfaitement situés pour garder vos boissons bien fraîches et vos effets personnels bien organisés. Highlights: Confort amélioré: Deux bretelles ajustables pour un port agréable, même lors des plus longs trajets. Rangement optimisé: Deux compartiments auxiliaires et un compartiment isolé pour une organisation efficace. Protection et durabilité: Matériau en polyester résistant pour
42,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Padelbag Siux Pro Tour Orange
44,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Siux Tour Racketbag Bleu/Blanc ONE-SIZE
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
PALETERO SIUX Pro Tour Dark Grey
49,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
SIUX Sac à dos Tour 200009 Noir
45,95 €
Comparer 7 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Siux Trail Sac De Padel
49,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €