Six clés pour la transformation numérique de votre entreprise à l'ère de l'industrie 4.0 - Claudia Pelletier - Presses Universite Du Quebec - broché - Guide

offres d'occasion à partir de 53,19 €

Six clés pour la transformation numérique de votre entreprise à l'ère de l'industrie 4.0 - Claudia Pelletier - Presses Universite Du Quebec - broché - Guide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,40 €
Livraison à 3,00 €

Six clés pour la transformation numérique de votre entreprise à l'ère de l'industrie 4.0 Claudia Pelletier (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
25,65 €
Livraison à 3,50 €

Six Clés Pour La Transformation Numérique De Votre Entreprise À L'ère De L'industrie 4.0

Livraison sous 3 a 5 jours
27,00 €
Livraison à 5,00 €
Six clés pour la transformation numérique de votre entreprise à l'ère de l'industrie 4.0 - Claudia Pelletier - Presses Universite Du Quebec - broché - Guide

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Six clés pour la transformation numérique de votre entreprise à l'ère de l'industrie 4.0 - Guide. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
5,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

KS Tools Jeu de clés mâles coudées à six pans creux, tête sphérique, longue
18,35 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BGS technic KG – Douille à choc 5839 six pans 25 mm (1") 39 mm – 1 pièce
16,58 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR V6019 Jeu de clé à douille
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €