Six Degrees Trottinette Junior Aluminium - Mécanisme De Pliage Et Béquille - 180/145 Mm Vert TU

Six Degrees Trottinette junior aluminium – mécanisme de pliage et béquille – 180/145 mm Vert

Six Degrees Trottinette Junior Aluminium - Mécanisme De Pliage Et Béquille - 180/145 Mm Vert TU

Prix total le moins cher
4 jours
91,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Six Degrees Trottinette junior aluminium - mécanisme de pliage et béquille - 180/145 mm

Se renseigner auprès du vendeur
93,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Six Degrees Trottinette junior aluminium - mécanisme de pliage et béquille - 180/145 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
93,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

SIX DEGREES Trottinette junior en aluminium avec mécanisme de pliage et béquille - 180/145 mm - Réglable en hauteur - Certifié GS - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,84 €
Livraison à partir de 14,95 €

SIX DEGREES Trottinette junior en aluminium avec mécanisme de pliage et béquille - 180/145 mm - Réglable en hauteur - Certifié GS - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,54 €
Livraison gratuite

SIX DEGREES Trottinette junior en aluminium avec mécanisme de pliage et béquille - 180/145 mm - Réglable en hauteur - Certifié GS - Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Six Degrees Trottinette Cascadeur Junior Frein à pied 2 roues Aluminium Bleu
97,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Six Degrees Trottinette 205 mm Aluminium Gris
97,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Six Degrees MacBook Pro Montre Adulte Unisexe, Noir, Extra Large
127,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Six Degrees Sg 205 Mm Scooter Vert Enfants
111,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Six Degrees Trottinette aluminium 205 mm Lila
95,43 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Six Degrees Trottinette Junior Aluminium - Mécanisme De Pliage Et Béquille - 180/145 Mm Vert TU

Offre la moins chère

Authentic Sports 587 Six Degrees Trottinette junior aluminium - mécanisme de pliage et béquille - 180/145 mmInnovation et qualité : nous accordons une grande importance à la qualité de fabrication et à la facilité d'utilisation. Un design stylé et des couleurs brillantes font du modèle Junior de la trottinette 205 mm un point fort visuel. Que ce soit pour aller au parc ou à l'école, avec le Junior, les enfants se déplacent toujours en toute sécurité, confortablement et de manière absolument tendance. Notre Junior 180/145 mm offre, tout comme son grand frère, un rapport qualité/prix optimal !L'aluminium de haute qualité, les poignées ergonomiques durables en TPR et le collier de guidon renforcé font de ce scooter un compagnon de route robuste. Avec le garde-boue avant, les enfants sont bien protégés de la saleté et de l'humidité. Mécanisme de pliage Easy Fold : grâce au mécanisme de pliage innovant Easy Fold avec blocage de sécurité, les enfants peuvent plier la trottinette super rapide
91,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr