Sizzix Papiers A4 Opulent – 50 feuilles 250 g, miroir et métallisé – Ivoire
Sizzix Opulent Carton - Lot de Papiers A4, 50 Feuilles, 250 g - Miroir, Métallisé Mat, Métal Brossé, Pailleté et Nacré - Ivoire
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 8,00 €
Papier cartonné - Pailleté ivoire - A4 - 230g - 50 feuilles - Scrapbooking - Sizzix
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 7,99 €
Papier cartonné - Pailleté ivoire - A4 - 230g - 50 feuilles - Scrapbooking - Siz
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
28,79 €
Livraison à 7,99 €
Sizzix Opulent Carton - Lot de Papiers A4, 50 Feuilles, 250 g - Miroir, Métallisé Mat, Métal Brossé, Pailleté et Nacré - Ivoire
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison gratuite
Sizzix Opulent Carton - Lot de Papiers A4, 50 Feuilles, 250 g - Miroir, Métallisé Mat, Métal Brossé, Pailleté et Nacré - Ivoire
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,70 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Sizzix – Papier cartonné Opulent A4 250 g/m² 50 feuilles Argent
21,66 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sizzix Surfacez - Matières 664534 Papier Cartonné Prestige, doré, 50 Pack, Or Rose, Taille Unique
20,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Sizzix Papier cartonné Surfacez Opulent Doré A4 50 feuilles
20,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Sizzix Surfaces Papier à Motifs A4 Festive 80PK | 665992 | Chapitre 3 2022
34,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sizzix Surfaces Papier cartonné A4 Blanc 60PK | 665990 | Chapitre 3 2022
19,81 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €