Skechers Aero Spark Trainers Blanc EU 41 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Aero Spark Performance Chaussures de Course pour Homme, White Textile/Blue Trim, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
113,37 €
Livraison gratuite

Skechers Pour des hommes Baskets Aero Spark, blanc

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
113,94 €
Livraison gratuite
Skechers Aero Spark Trainers Blanc EU 41 Homme

Offre la moins chère

Aero Comfort Technology™ Avancez à grands pas dans un confort de course révolutionnaire avec les Skechers Aero Spark™.Ce modèle innovant de performance à lacets a reçu le sceau d´acceptation de l´APMA et est conçu pour une course quotidienne polyvalente.Doté d´une tige en mesh technique respirant à lacets avec notre système de semelle intérieure amovible Arch Fit®, d´un amorti HYPER BURST ICE™ avec technologie HYPER ARC®, d´une plaque H infusée de carbone pour un retour d´énergie de nouvelle génération, ainsi que d´une semelle extérieure durable Goodyear® Performance.Caractéristiques :- Accepté par l´APMA.- Hyper Burst Pro.- Infusé de carbone.- Ce design a reçu le sceau d´acceptation de l´American Podiatric Medical Association (APMA).- L´amorti HYPER BURST ICE™ utilise la technologie HYPER BURST® à double densité pour une course douce et stable.- La plaque H infusée de carbone offre une stabilité et un retour d´énergie exceptionnels avec un rapport rigidité/poids ultra-élevé.- Système
81,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Baskets Aero Spark sans lacets Blanc Homme EU 41
91,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Homme Skx Aero Spark Si Slip-in ENTRAINEUSE, Dark Charcoal Textile Trim, 42.5 EU
115,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Aero Spark Blanches Femme Taille EU 38
96,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Aero Spark Trainers Noir EU 40 Homme
95,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €