Skechers Glide Step Slip-on Trainers Bleu EU 42 Homme

Skechers Basket Glide-Step Noxus Mesh/PU marine Homme Taille 42

Skechers Glide Step Slip-on Trainers Bleu EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Skechers SLIP-INS Glide - Step pour Homme 42 Bleu

24h
63,70 €
Livraison à 4,99 €

Baskets basses hommes Skechers SLIP-INS: GLIDE-STEP NOXUS Bleu 42

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
64,56 €
Livraison gratuite

Baskets Skechers Glide-Step-Noxus Bleu 42

5 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Glide-Step - Noxus - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
90,22 €
Livraison gratuite
Skechers Glide Step Slip-on Trainers Bleu EU 42 Homme

Offre la moins chère

Plongez dans un confort sans effort et facile avec les Skechers Hands Free Slip-ins®: Glide-Step® Noxus. Conçue avec notre Exclusive Heel Pillow™, cette basket vegan innovante présente une tige en mesh diamant avec un devant à lacets extensibles fixes, une semelle intérieure Skechers Air-Cooled Memory Foam® et une semelle intermédiaire Glide-Step®.Caractéristiques:- Skechers Hands Free Slip-ins® pour un enfilage facile- Exclusive Heel Pillow™ maintient votre pied bien en place- Semelle intérieure confortable et rembourrée Skechers Air-Cooled Memory Foam®- Semelle intermédiaire géométrique Glide-Step® conçue pour fournir un élan naturel à chaque pas- Les lacets Skechers No Tie Fit™ ne se défont jamais- Tige en mesh diamant avec lacets ronds extensibles fixes- Semelle extérieure flexible- Logo Skechers®Spécifications:- Fabriqué avec des matériaux 100% veganTechnologie:Air-Cooled Memory Foam:- La Skechers Air-Cooled Memory Foam® peut fournir un soulagement de la pression, un confort insta
59,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Mark Nason Casual Glide Cell-Garret Oxford pour Homme, CDB, 42.5 EU
75,28 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Mark Nason Casual Glide Cell-Garret Oxford pour Homme, CDB, 43 EU
63,09 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Mark Nason Casual Glide Cell-Abbott Baskets pour Femme, Rouage, 40.5 EU
134,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Glide-Step Pro Everyday Citizen Femme bleu marine bordure en tricot Taille 38
83,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Skechers Mark Nason Casual Glide Cell-Garret Oxford pour Femme, CDB, 44 EU
122,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite