Skechers Uno Glide Step Glide On Air Trainers Blanc EU 38 Femme

Skechers Baskets Uno Glide Step Glide On Air Blanc Taille 38 Femme

Skechers Uno Glide Step Glide On Air Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme Skechers Uno Glide Step Glide On Air Blanc 38

5 jours ouvrables
68,59 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Skechers Uno Glide Step Glide On Air Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
68,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Skechers Uno Glide Step Glide On Air Blanc 38

2-4 jours ouvrables
71,66 €
Livraison à 6,99 €

Sport > Zapatillas Mujer Modèle Chaussure Skechers Modèle Uno Glide Step Glide On Air - Coleur Blanc 38

4 à 7 jours
74,46 €
Livraison gratuite

Sport > Zapatillas Mujer Modèle Chaussure Skechers Modèle Uno Glide Step Glide On Air - Coleur Blanc 38

1 à 2 jours
74,50 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Uno Glide-Step Glide On Air Slip-In ENTRAINEUSE, White Durabuck/ Rose Gold Trim, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,47 €
Livraison à 5,99 €

Baskets Skechers SLIP-INS Uno Glide-Step - Glide On Air W pour Femme 38 Blanc

24h
79,90 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Uno Glide-Step Glide On Air Slip-In ENTRAINEUSE, White Durabuck/ Rose Gold Trim, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,93 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Skechers Uno Glide Step Glide On Air Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

SKECHERS Uno - Glide-Step Glide On Air : Vivez un mouvement sans effort et un confort inégaléÉlevez votre démarche quotidienne et redéfinissez le confort avec les baskets SKECHERS Uno - Glide-Step Glide On Air. Conçue pour l´homme moderne qui exige à la fois style et substance, cette sneaker est un modèle de technologie de chaussures innovante. Expérimentez une sensation de marche sur l´air, où chaque pas est plus léger, plus fluide et plus énergique. Parfait pour naviguer dans le paysage urbain ou compléter votre look décontracté-sportif, ces baskets fusionnent un style de course classique avec des caractéristiques de confort de nouvelle génération, vous assurant d´avoir l´air aussi bien que vous vous sentez du matin au soir.Au cœur de cette chaussure se trouve la semelle intercalaire géométrique révolutionnaire Glide-Step®. Ce design unique est conçu pour fournir un élan naturel, créant une sensation de glissement fluide à chaque pas. Sentez la transition sans effort du talon aux ort
64,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Baskets garçon Uno Stand on Air – Tendance Noir – Taille 35 EU
55,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Uno Lite Exuberat Hearts 177976WMLT Taille 36 EU
71,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Garçon Uno Stand On Air Bordure synthétique blanche 37 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Uno Lite Exuberat Hearts - Taille 38
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Skechers Baskets Uno Court pour Homme, Peau, 45 EU
79,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €