Skechers Go Walk Flex Grand Entry Trainers Violet EU 40 Femme

Skechers Chaussures à enfiler GO Walk Flex Grand Entry – Femme, Bordeaux, 40 EU

Skechers Go Walk Flex Grand Entry Trainers Violet EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Chaussures à Enfiler GO Walk Flex Grand Entry pour Femme, Bordeaux, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 5,90 €

Skechers Chaussures à Enfiler GO Walk Flex Grand Entry pour Femme, Bordeaux, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 12,39 €

Skechers Chaussures à Enfiler GO Walk Flex Grand Entry pour Femme, Bordeaux, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,18 €
Livraison à 13,50 €

Skechers Chaussures à Enfiler GO Walk Flex Grand Entry pour Femme, Bordeaux, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,39 €
Livraison à 8,99 €

Skechers Slip-insâ„¢ Go Walk Flex Grand Entry Baskets femme Bordeaux

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,96 €
Livraison à 9,90 €

Skechers Chaussures à Enfiler GO Walk Flex Grand Entry pour Femme, Bordeaux, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,35 €
Livraison gratuite

Baskets femme Skechers Go Walk Flex Grand Entry Rouge 40

3 à 5 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Skechers Go Walk Flex Grand Entry Rouge 40

5 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à 6,99 €
Skechers Go Walk Flex Grand Entry Trainers Violet EU 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style athlétique et du confort inégalé avec les baskets SKECHERS Go Walk Flex Grand Entry dans une superbe teinte bordeaux. Conçues spécifiquement pour la femme active, ces baskets redéfinissent ce que signifie marcher confortablement, offrant une expérience exceptionnelle à chaque pas. Idéales pour les promenades quotidiennes, les entraînements légers ou simplement pour affronter une journée bien remplie, les Go Walk Flex Grand Entry sont conçues pour soutenir chacun de vos mouvements.Le cœur de leur confort supérieur réside dans leur système d´amorti avancé. Découvrez l´amorti ULTRA GO® révolutionnaire, léger et réactif, une technologie conçue pour absorber les chocs et donner de l´élan à votre démarche, réduisant ainsi la fatigue tout au long de la journée. Ceci est complété par la semelle intérieure exclusive Skechers Air-Cooled Goga Mat™, qui offre un amorti à rebond élevé et favorise la respirabilité, garantissant que vos pieds restent frais, secs
53,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Sandales femme Slip-Ins Summits Sweetly Evolved Beige 39
69,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Mocassins Flex on-The-Go Palmilla pour femme Bleu marine 38 EU
74,22 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Rouge Femme EU 41
71,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite