Baskets Skechers Uno Glide-Step Glide On Air Slip-Ins blanc marron femme - 36.5

Skechers Femme Uno Step Glide on Air Basket, White Durabuck/Rose Gold Trim, 36.5 EU

Baskets Skechers Uno Glide-Step Glide On Air Slip-Ins blanc marron femme - 36.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Skechers Baskets Uno Step Glide on AIR pour Femme, Blanc, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
91,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skechers Baskets Uno Metallic Sliders Blanc Taille 38
66,40 €
Comparer 11 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Skechers – Baskets femme – Uno Night Shades – Violet clair – Taille 36
53,90 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Skechers Women's Uno Rugged-Wintriness Ankle Boot, Noir, 40 EU
96,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Skechers Sandales Uno Summer Stand 2 – Rose pastel Femme Taille 40
52,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Skechers Sandales UNO SUMMER STAND2 Femme Blanc
59,45 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Skechers Uno Glide-Step Glide On Air Slip-Ins blanc marron femme - 36.5

Offre la moins chère

Les baskets Skechers Uno Glide-Step Glide On Air Slip-Ins pour femme offrent un confort exceptionnel, conçues pour un usage quotidien qui donne l’impression de marcher sur des nuages. Grâce à leur système innovant Hands Free Slip-ins, elles sont parfaites pour celles qui recherchent facilité et style dans leurs chaussures. Ces baskets ont été pensées pour le confort et la fonctionnalité. La tige en duraleather n’est pas seulement résistante, elle présente également un détail métallique au talon qui ajoute une touche d’élégance. Grâce à la technologie Heel Pillow, le pied reste bien en place, permettant un port prolongé sans gêne. La semelle intermédiaire Glide-Step possède un design géométrique offrant un excellent amorti et soutien, facilitant le mouvement naturel du pied à chaque pas.
67,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr