Skechers Glide-Step + Sprint Lines Baskets pour Fille Bleu Marine Synthétique/Multi Trim Pointure 46

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Baskets Sprint Lines violet 31

Prix le moins cher
4 jours
59,95 €
Livraison à 3,99 €

Skechers Glide-Step Plus - Sprint Lines Chaussures Moyen Width en Bleu Marine, Pointure 31, Lavable en machine

2-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,95 €
Skechers Glide-Step + Sprint Lines Baskets pour Fille Bleu Marine Synthétique/Multi Trim Pointure 46

Offre la moins chère

Confort athlétique : profitez d'un confort haut de gamme avec la technologie Air-Cooled Memory Foam et le rembourrage Glide-Step parfait pour les chaussures actives des enfants Ajustement sécurisé : le système innovant de fermeture élastique garantit que ces chaussures pour filles restent bien en place pendant les activités Design respirant : la construction supérieure en maille sublimée offre une excellente ventilation pour les pieds en pleine croissance Construction durable : la semelle extérieure en caoutchouc offre une traction fiable et une utilisation durable pour les activités quotidiennes Entretien facile : lavable en machine pour garder ces baskets pour enfants fraîches avec un minimum d'entretien
59,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Skechers Baskets Glide-Step Noxus Slip-in Mesh/PU Bleu marine Homme 44
53,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Chaussures pour homme Glide-Step Noxus Slip-on Mesh/PU Bleu marine Taille 45
53,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Basket Glide-Step Noxus Mesh/PU marine Homme Taille 42
59,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Chaussures Femme Glide Step Sole Bleu Taille EU 37
57,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Baskets basses Homme Glide-Step Noxus Slip-on Mesh/PU Bleu 41 EU
53,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €