Skechers Go Walk Flex Trainers Noir EU 38 Femme

Skechers Chaussures Femme Go Walk Flex Grand Entry Noir Textile 38

Skechers Go Walk Flex Trainers Noir EU 38 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Femme Go Walk Flex Grand Entry Shopping-Feed;Mujer;Zapatillas-Bajas-Mujer, Black Textile Trim, 38 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,45 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Go Walk Flex Grand Entry Shopping-Feed;Mujer;Zapatillas-Bajas-Mujer, Black Textile Trim, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,78 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Go Walk Flex Grand Entry Shopping-Feed;Mujer;Zapatillas-Bajas-Mujer, Black Textile Trim, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,19 €
Livraison gratuite

Baskets femme Skechers Go Walk Noir 38

5 jours ouvrables
63,79 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Skechers Go Walk Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Skechers Femme Go Walk Flex Grand Entry Shopping-Feed;Mujer;Zapatillas-Bajas-Mujer, Black Textile Trim, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 5,90 €

Skechers Go Walk Flex - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
65,35 €
Livraison gratuite

Baskets femme Skechers Go Walk Noir 38

2-4 jours ouvrables
66,76 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Skechers Go Walk Flex Trainers Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez un confort et une flexibilité ultimes avec les baskets Skechers Go Walk Flex, conçues pour améliorer votre expérience de marche. Ces baskets basses pour femmes allient parfaitement style et performance, ce qui en fait le compagnon idéal de votre style de vie actif.Les baskets Go Walk Flex sont dotées d´une technologie innovante qui donne la priorité à votre confort. Ressentez la différence à chaque pas grâce à l´amorti réactif ULTRA GO®, qui offre un soutien léger et une absorption des chocs. Dites adieu aux pieds fatigués, même lors de longues marches. La COMFORT PILLAR TECHNOLOGY® dans la semelle intermédiaire ajoute une couche supplémentaire de soutien et de réactivité, vous propulsant vers l´avant avec un ressort dans votre démarche.Profitez d´un ajustement personnalisé grâce à la semelle intérieure Air Cooled Goga Mat™. Cette semelle intérieure respirante épouse la forme de votre pied, offrant un soutien de la voûte plantaire personnalisé et réduisant les points de press
54,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Femme Be Cool-Sherbet Skies Semelle de Mocassin, Ntmt Nat Multi, 38 EU
123,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite