Skechers UNO Baskets compensées Safari Daze pour Femme, Blanc cassé, 40 EU

Skechers Uno Wedge Trainers Beige EU 40 Femme

Skechers UNO Baskets compensées Safari Daze pour Femme, Blanc cassé, 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Baskets Skechers Uno Wedge - Safari Daze pour Femme 40 Beige

Prix total le moins cher
24h
89,95 €
Livraison gratuite

Skechers - Klute - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
90,43 €
Livraison à 5,95 €

SKECHERS Baskets basses mastic / blanc naturel, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite
Skechers UNO Baskets compensées Safari Daze pour Femme, Blanc cassé, 40 EU

Offre la moins chère

Design imprimé léopard tendance : faites tourner les têtes avec la tige en Durabuck imprimé léopard accrocheur et les accents métalliques. Baskets tendance à lacets pour femme : ces chaussures pour femme disposent d'une fermeture à lacets pour un ajustement sûr et réglable. Hauteur compensée subtile : la semelle extérieure compensée Uno offre un peu plus de hauteur sans sacrifier le confort. Végétalien et tendance : fabriqué avec des matériaux végétaliens et conçu avec une coupe tendance pour une utilisation tout au long de la journée.
89,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Skechers Baskets Uno Wedge Hi Steps Blanc
58,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers – Baskets – Uno Wedge Hi Steps – Blanc
58,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Baskets compensées Uno Wedge Hi Steps Noir Taille 39 Femme
56,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Baskets Uno Wedge Hi Steps – Lacets – Femme 41 Blanc
58,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Baskets Uno Wedge Everything Nice pour femme Écru 40 EU
86,06 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite