Astral Skimmer pour Piscine Liner et béton

Skimmer pour piscine liner et béton

Astral Skimmer pour Piscine Liner et béton

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,18 €
Livraison gratuite

Skimmer grande meurtrière pour piscine liner et béton

Livraison sous 3 a 5 jours
85,82 €
Livraison gratuite
Astral Skimmer pour Piscine Liner et béton

Offre la moins chère

Skimmer Astral pour piscines liner et béton VIVRE DEHORS Astralpool
85,18 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Filtration efficace : Élimine débris flottants comme feuilles et insectes.
• Installation rapide : Compatible avec piscines en liner et béton.
• Durabilité garantie : Résistant aux UV et à la corrosion.

Produits similaires

Skimmer EasyLine Gris grand meurtrière (béton, liner)
89,00 €
Comparer 4 prix
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Intex Skimmer 28000 de de Surface
24,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Skimmer sable piscine béton et liner
89,00 €
Voir l'offre
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Skimmer de Surface Deluxe Intex 28000
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Volet de skimmer prestige Astral
19,60 €
Comparer 4 prix
Piscine-center.net
Livraison gratuite