Skis de randonnée BLIZZARD ZERO G 88 (VERT) Homme - 2026 164

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
489,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Blizzard - Zero G 88 - 164 - Ski de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
558,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

BLIZZARD Zero G 88 - Homme - Vert - taille 164- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
558,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Blizzard - Skis de randonnée - Zero G 88 2026 pour Homme en Bois - Taille 164 cm - Vert Vert 164 cm

Livraison sous 24/48h
559,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Blizzard - Pack Ski de randonnée Zero G 88 - 164 + Speed Turn Blue - Ski de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
724,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Blizzard - Packs skis de randonnée - Skis de randonnée - Pack Zero G 88 2026 pour Homme en Bois - Vert Vert 164 cm,171 cm

Livraison sous 24/48h
726,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pack ski de randonnée." Blizzard Zero G 88 Green 26 + Fixations - Homme - Vert - taille 164 - modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
759,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Movement - Skis de randonnée - Alp Tracks 106 2026 pour Homme en Bois - Taille 186 cm - Noir Noir 186 cm
639,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Movement - Pack Ski de randonnée Race Pro 85 - 154 + S170 - Ski de randonnée
699,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Movement - Skis de randonnée - Alp Tracks 106 2026 pour Homme en Bois - Taille 170 cm - Noir Noir 170 cm
639,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
ELAN Ripstick Tour 88 W - Femme - Bleu - taille 170- modèle 2025
387,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ATK Sl 2023 Brake World Cup - Mixte - Noir / Orange - taille Unique- modèle 2026
449,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Skis de randonnée BLIZZARD ZERO G 88 (VERT) Homme - 2026 164

Offre la moins chère

Découvrez le ski Blizzard Zero G 88, léger et polyvalent, idéal pour les skieurs confirmés à experts. Parfait pour la randonnée et les pistes variées. Ski de randonnée polyvalent pour les aventuriers Conçu pour les skieurs intermédiaires à experts, ce ski de randonnée offre un équilibre parfait entre légèreté et performance. Avec un patin de 88 mm, il permet de naviguer aisément sur les pistes tout en offrant une excellente flottaison en hors-piste. Son noyau en bois, associé à des technologies avancées, assure une stabilité et une réactivité optimales. Le modèle Zero G 88 est idéal pour ceux qui recherchent un ski capable de s'adapter à divers terrains. Grâce à son double rocker et son cambre classique, il facilite les changements de direction tout en maintenant un bon contrôle à grande vitesse. Ce ski est un choix judicieux pour les skieurs souhaitant explorer des environnements variés avec confiance. Atouts Légèreté pour des ascensions facilitées. Polyvalence sur tous types de terr
489,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.