SKROSS - Power Charger 65W Gan EU - Charger PC, Tablette, Intelligent avec Charge Rapide 65 W - Chargeur avec 3 appareils USB (USB 18W + USB C 20W + USB C 65W) avec Une Prise UE

Skross Chargeur USB Power Charger 65W PD GaN 1x USB-A 2x USB-C Blanc UE

offres d'occasion à partir de

SKROSS - Power Charger 65W Gan EU - Charger PC, Tablette, Intelligent avec Charge Rapide 65 W - Chargeur avec 3 appareils USB (USB 18W + USB C 20W + USB C 65W) avec Une Prise UE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Skross Power Charger 65W PD GaN EU Chargeur USB 65 W 1x USB-A, 2x USB-C® Power Delivery blanc intérieure

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Skross Power Charger 65W PD GaN EU Chargeur USB 65 W 1x USB-A, 2x USB-C® Power Delivery blanc intérieure

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
32,52 €
Livraison à partir de 2,95 €

SKROSS - Power Charger 65W Gan EU - Charger PC, Tablette, Intelligent avec Charge Rapide 65 W - Chargeur avec 3 appareils USB (USB 18W + USB C 20W + USB C 65W) avec Une Prise UE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,89 €
Livraison gratuite

SKROSS - Power Charger 65W Gan EU - Charger PC, Tablette, Intelligent avec Charge Rapide 65 W - Chargeur avec 3 appareils USB (USB 18W + USB C 20W + USB C 65W) avec Une Prise UE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,91 €
Livraison à partir de 2,98 €

SKROSS - Power Charger 65W Gan EU - Charger PC, Tablette, Intelligent avec Charge Rapide 65 W - Chargeur avec 3 appareils USB (USB 18W + USB C 20W + USB C 65W) avec Une Prise UE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,06 €
Livraison gratuite

SKROSS - Power Charger 65W Gan EU - Charger PC, Tablette, Intelligent avec Charge Rapide 65 W - Chargeur avec 3 appareils USB (USB 18W + USB C 20W + USB C 65W) avec Une Prise UE

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
42,04 €
Livraison gratuite

Chargeur Skross SKCH001065WPDEUCN USB 65W 1X USB-A 2X USB-C PD Blanc Intérieur

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
89,34 €
Livraison à partir de 33,12 €

Produits similaires

SKROSS - Power Charger 65W Gan EU - Charger PC, Tablette, Intelligent avec Charge Rapide 65 W - Chargeur avec 3 appareils USB (USB 18W + USB C 20W + USB C 65W) avec Une Prise UE

Offre la moins chère

Chargeur de réseau Gan avec une prise européenne 2-pole 65 W: petite et puissante, 65 W PD TOP -UP de 3 dispositifs USB (2 x USB C, 1 x USB A). Cet USB-C-C 65 W Gan ultra-compact et haute puissance 65 W GaN de Skross garantit une recharge complète, le chargement de votre ordinateur portable ou de votre appareil USB (2 x USB C, 1 x USB A) avec 65 W d'énergie En utilisant la livraison de puissance (PD), il est facilement capable de nourrir les ordinateurs portables, les smartphones, les tablettes, les appareils audio et plus encore, de manière ultra-plan. Caractérisé par des dimensions ultra-racines qui utilisent la technologie GaN la plus récente. Spécifications techniques: USB 1 x USB Type-C1 (PD) Exit: 5.0 V CC / MAX. 3,0 A, 9,0 V CC / MAX. 3,0 A, 12,0 V CC / MAX. 3,0 A, 15,0 V CC / MAX. 3,0 A, 20,0 V CC / MAX. 3,25 A, Massimo. 65.0 W 1 x USB Type-C2 (PD) Exit: 5.0 V CC / MAX. 2.4 A, 9,0 V CC / MAX. 2,22 A, 12,0 V CC / MAX. 1.67 A, Massimo. 20,0 W Sortie USB: Max. 65,0 W au total - Entrée: 100 V - 240 V, 50/60 Hz, 1,5 A - Poids: 88 g - Dimensions: L 42 mm à 60 mm p 30 mm
30,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr