Sks Urban Handlebar Bag 1.25l Noir

SKS Sacoche de guidon Urban 1,25 l Noir/Gris

Sks Urban Handlebar Bag 1.25l Noir

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

SKS GERMANY Urban STEM Bag Sacoche de vélo multifonctionnelle (Nombreuses possibilités d'installation, accès Rapide, imperméable, pour Guidon, Selle ou Tube supérieur, réfléchissante) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à 13,90 €

SKS GERMANY Urban STEM Bag Sacoche de vélo multifonctionnelle (Nombreuses possibilités d'installation, accès Rapide, imperméable, pour Guidon, Selle ou Tube supérieur, réfléchissante) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,81 €
Livraison à 9,27 €

SKS GERMANY Urban STEM Bag Sacoche de vélo multifonctionnelle (Nombreuses possibilités d'installation, accès Rapide, imperméable, pour Guidon, Selle ou Tube supérieur, réfléchissante) Noir

2 à 3 jours ouvrés
43,97 €
Livraison gratuite

SKS GERMANY Urban STEM Bag Sacoche de vélo multifonctionnelle (Nombreuses possibilités d'installation, accès Rapide, imperméable, pour Guidon, Selle ou Tube supérieur, réfléchissante) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 8,99 €

SKS GERMANY Urban STEM Bag Sacoche de vélo multifonctionnelle (Nombreuses possibilités d'installation, accès Rapide, imperméable, pour Guidon, Selle ou Tube supérieur, réfléchissante) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 9,50 €

SKS GERMANY Urban STEM Bag Sacoche de vélo multifonctionnelle (Nombreuses possibilités d'installation, accès Rapide, imperméable, pour Guidon, Selle ou Tube supérieur, réfléchissante) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,86 €
Livraison gratuite

SKS GERMANY Urban STEM Bag Sacoche de vélo multifonctionnelle (Nombreuses possibilités d'installation, accès Rapide, imperméable, pour Guidon, Selle ou Tube supérieur, réfléchissante) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,79 €
Livraison gratuite

SKS GERMANY Urban STEM Bag Sacoche de vélo multifonctionnelle (Nombreuses possibilités d'installation, accès Rapide, imperméable, pour Guidon, Selle ou Tube supérieur, réfléchissante) Noir

En stock. Expédié par Amazon.
77,48 €
Livraison gratuite
Sks Urban Handlebar Bag 1.25l Noir

Offre la moins chère

SKS Sacoche de Guidon Urbaine 1.25L | Votre Compagnon Essentiel pour la Ville et les ExcursionsDécouvrez le summum de la commodité à vélo avec la sacoche de guidon urbaine SKS. Parfaitement conçue pour le cycliste moderne, cette sacoche allie un style élégant et contemporain à une fonctionnalité exceptionnelle, garantissant que vos objets essentiels sont toujours en sécurité, protégés et à portée de main. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville lors de vos trajets quotidiens, que vous partiez pour une excursion de week-end tranquille ou que vous exploriez de nouveaux chemins sur votre vélo électrique, la sacoche de guidon urbaine est la solution de rangement idéale qui se fixe directement au guidon de votre vélo.Profitez d´un accès facile et d´une organisation supérieure à chaque trajet. Le compartiment principal spacieux offre amplement d´espace pour votre portefeuille, vos clés, vos collations et une petite trousse de réparation. À l´intérieur, des poches d´organisation
36,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sks Explorer Handlebar Bag 9l Noir
41,67 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SKS - Sacoche latérale Infinity Urban 20L - Étanche, compartiment ordinateur portable - Noir
69,41 €
Comparer 9 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SKS Sacoche de selle Explorer Straps 1800 Noir
24,33 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Sks Smartphone Handlebar Bag Noir
14,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €