Sks Trail Saddle Bag 0.9l Gris Black

SKS – Sacoche de selle – Trail – 0,9 l – Gris Black

offres d'occasion à partir de

Sks Trail Saddle Bag 0.9l Gris Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de selle sks trail 0 9l noir

24h
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sacoche de selle SKS 0,9 L

5 à 7 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sacoche de selle SKS Gris 0,9 L

5-7 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

SKS Germany Trail Saddle Bag M Sacoche de Selle pour vélo, étanche et Robuste, pour VTT et Gravel, éléments réfléchissants, Noir

2 à 3 jours ouvrés
33,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SKS Sacoche de selle Explorer Straps 1800 Noir
25,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SKS GERMANY Infinity Urban SIDEBAG Sacoche pour Porte-Bagages, Sacoche latérale pour Porte-Bagages, étanche IP64, Compartiment pour Ordinateur Portable, déroulable, Bandes réfléchissantes, utilisable
90,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SKS Sacoche de cadre Race Frame Bag – coupe-vent, légère, étanche, éléments réfléchissants – Noir
23,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sks Infinity Urban Xl 8l+2x9l Carrier Bag 26l Gris Black
88,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sks Smartphone Handlebar Bag Noir Black
14,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sks Trail Saddle Bag 0.9l Gris Black

Offre la moins chère

Un indispensable pour les vététistes et les gravelleuses : la sacoche de selle TRAIL est un compagnon essentiel sur les sentiers et les chemins de prairie. Grâce à sa conception entièrement soudée et à son matériau extérieur durable, la sacoche de vélo est très robuste. La fermeture éclair avec la fonction Easyzip pratique est soudée pour protéger le matériel de l´humidité et de la saleté. L´arrière de la sacoche est renforcé et permet ainsi une ouverture facile de la sacoche de selle.Avec des éléments réfléchissants :- Deux poches intérieures en tissu mesh robuste permettent de ranger en toute sécurité clés ou argent. La sacoche de selle SKS est livrée avec des attaches auto-agrippantes antidérapantes qui assurent un montage sûr sous la selle du vélo. Celles-ci peuvent être coupées sur mesure et remplacées individuellement. Des éléments réfléchissants et un support pour feu arrière offrent une meilleure visibilité même lors des sorties au crépuscule.Caractéristiques :- Matériau extéri
23,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)