Sks Trail L Saddle Bag 2l Gris Black

SKS Sacoche de selle Trail L 2 L Gris/Noir

Sks Trail L Saddle Bag 2l Gris Black

Prix le moins cher
6 jour(s)
32,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de selle sks trail 2l noir

24h
34,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SKS GERMANY Trail Saddle Bag L Sacoche de Selle pour vélo (Sacoche de vélo, étanche, Fermeture rolltop, pour VTT et Gravel, Supports réfléchissants) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,06 €
Livraison à partir de 9,27 €

SKS GERMANY Trail Saddle Bag L Sacoche de Selle pour vélo (Sacoche de vélo, étanche, Fermeture rolltop, pour VTT et Gravel, Supports réfléchissants) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,86 €
Livraison gratuite

SKS GERMANY Trail Saddle Bag L Sacoche de Selle pour vélo (Sacoche de vélo, étanche, Fermeture rolltop, pour VTT et Gravel, Supports réfléchissants) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à partir de 7,20 €

SKS GERMANY Trail Saddle Bag L Sacoche de Selle pour vélo (Sacoche de vélo, étanche, Fermeture rolltop, pour VTT et Gravel, Supports réfléchissants) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à partir de 7,44 €

Produits similaires

SKS Sacoche de selle Explorer Straps 1800 Noir
25,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SKS Sacoche de cadre Race Frame Bag – coupe-vent, légère, étanche, éléments réfléchissants – Noir
23,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sks Infinity Urban Xl 8l+2x9l Carrier Bag 26l Gris Black
88,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SKS – Sacoche de selle – Trail – 0,9 l – Gris Black
23,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sks Smartphone Handlebar Bag Noir Black
14,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sks Trail L Saddle Bag 2l Gris Black

Offre la moins chère

SKS Trail L Sacoche de Selle 2L : Votre Compagnon Ultime pour Chaque SortieDécouvrez l´équilibre parfait entre espace, durabilité et commodité avec la sacoche de selle SKS Trail L. Conçue en Allemagne pour le cycliste exigeant, cette sacoche de 2 litres est la solution de rangement idéale pour les vététistes, les adeptes du gravel et les passionnés de cyclotourisme qui refusent de faire des compromis sur la performance. Que vous vous attaquiez à des singletracks accidentés ou que vous vous lanciez dans un voyage longue distance, la Trail L garantit que votre équipement essentiel est protégé, sécurisé et toujours à portée de main.Libérez Votre Aventure avec des Avantages InégalésLa SKS Trail L est plus qu´une simple sacoche , c´est un partenaire fiable pour vos aventures à vélo. Sa généreuse capacité de 2 litres offre amplement d´espace pour une chambre à air de rechange, un multi-outil, des démonte-pneus, une mini-pompe et même une veste de pluie légère ou des barres énergétiques. Dite
32,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)