Skullcandy Kilo Wireless Enceinte Bluetooth Portable, Étanchéité IPX7, 24 Heures d’Autonomie, Stéréo True Wireless, Clips Intégrés pour se Déplacer et Utiliser en Extérieur - Bone/Orange

Skullcandy Enceinte Bluetooth Kilo Wireless – IPX7, 24h, Stéréo True Wireless – Bone/Orange

offres d'occasion à partir de

Skullcandy Kilo Wireless Enceinte Bluetooth Portable, Étanchéité IPX7, 24 Heures d’Autonomie, Stéréo True Wireless, Clips Intégrés pour se Déplacer et Utiliser en Extérieur - Bone/Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,25 €
Livraison gratuite

Skullcandy Kilo Wireless Enceinte Bluetooth Portable, Étanchéité IPX7, 24 Heures d’Autonomie, Stéréo True Wireless, Clips Intégrés pour se Déplacer et Utiliser en Extérieur - Bone/Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,30 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Skullcandy Kilo Bluetooth Blanc et Orange Blanc et Orange E

Se renseigner auprès du vendeur
57,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Skullcandy Kilo Enceinte portable mono Gris, Orange 7 W

2 jours ouvrés
60,79 €
Livraison gratuite

KILO SPEAKER BLUETOOTH ETANCHE 7W - APPAIRAGE STEREO - SKDY LINK - BLANC ORANGE

Se renseigner auprès du vendeur
63,57 €
Livraison à partir de 4,99 €

2 variantes à partir de 34,73 €

Skullcandy Kilo Wireless Enceinte Bluetooth Portable, Étanchéité IPX7, 24 Heures d’Autonomie, Stéréo True Wireless, Clips Intégrés pour se Déplacer et Utiliser en Extérieur - Bone/Orange

Offre la moins chère

Basses détonantes : profite d’une qualité de son exceptionnelle avec des basses puissantes chez toi, au park ou à la plage grâce aux deux radiateurs passifs personnalisés de la Kilo Ultraportable : assez petite pour être transportée dans un sac ou un sac à dos, l’enceinte Kilo est dotée d’un clip intégré pour que tu l’attaches partout où tu vas 24 heures d’autonomie : grâce à l’autonomie sans faille de ta Kilo, profite d’une journée complète avec tes sons préférés Étanchéité IPX7 : entièrement étanche, ton enceinte t’accompagnera dans toutes tes aventures et pourra être immergée dans l’eau pendant 30 minutes, à moins d’un mètre de profondeur Achète les yeux fermés avec la garantie France 1 an incluse
44,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr