Skullcandy Terrain Mini Wireless Enceinte Bluetooth Portable, Étanchéité IPX7, 14 Heures d’Autonomie, Stéréo True Wireless, Sangle Intégrée pour se Déplacer et Utiliser Dehors - Bone/Orange

Skullcandy Enceinte Bluetooth Terrain Mini Wireless – IPX7, 14 h, Stéréo – Bone/Orange

Skullcandy Terrain Mini Wireless Enceinte Bluetooth Portable, Étanchéité IPX7, 14 Heures d’Autonomie, Stéréo True Wireless, Sangle Intégrée pour se Déplacer et Utiliser Dehors - Bone/Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Skullcandy Terrain Mini Bluetooth Blanc et Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Skullcandy Terrain Mini Wireless Enceinte Bluetooth Portable, Étanchéité IPX7, 14 Heures d’Autonomie, Stéréo True Wireless, Sangle Intégrée pour se Déplacer et Utiliser Dehors - Bone/Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,17 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Skullcandy Terrain Mini Bluetooth Blanc et Orange Blanc et Orange E

Se renseigner auprès du vendeur
76,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

TERRAIN MINI SPEAKER BLUETOOTH ETANCHE 7W - APPAIRAGE STEREO - SKDY LINK - BLANC ORANGE

Se renseigner auprès du vendeur
76,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

1 variantes à partir de 46,60 €

Skullcandy Terrain Mini Wireless Enceinte Bluetooth Portable, Étanchéité IPX7, 14 Heures d’Autonomie, Stéréo True Wireless, Sangle Intégrée pour se Déplacer et Utiliser Dehors - Bone/Orange

Offre la moins chère

Supreme Sound : profite d’une qualité de son exceptionnelle avec des basses puissantes chez toi, au park ou à la plage 14 heures d’autonomie : profite de jusqu’à 14 heures d’autonomie continue Étanchéité IPX7 : entièrement étanche, ton enceinte t’accompagnera dans toutes tes aventures et pourra être immergée dans l’eau pendant 30 minutes, à moins d’un mètre de profondeur Skullcandy Multi-Link : il te suffit d’une simple pression sur un bouton pour connecter ta Terrain Mini sans fil à jusqu’à 99 autres enceintes Skullcandy et faire monter le son Achète les yeux fermés avec la garantie France 1 an incluse
60,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr