Skullcandy Ounce + Enceinte portable stéréo Gris

Skullcandy Enceinte sans fil Ounce+ Bluetooth Blanc et orange

offres d'occasion à partir de

Skullcandy Ounce + Enceinte portable stéréo Gris

Prix le moins cher
9 jours ouvrés
32,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Skullcandy Ounce+ Wireless Enceinte Bluetooth Portable, Étanchéité IPX7, 16 Heures d’Autonomie, Stéréo True Wireless, Sangle Intégrée pour se Déplacer et Utiliser en Extérieur - Bone/Orange

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,94 €
Livraison gratuite

Skullcandy Ounce + Enceinte portable stéréo Gris

Offre la moins chère

Skullcandy Ounce +. Technologie de connectivité: Sans fil. Type de produit: Enceinte portable stéréo, Couleur du produit: Gris, Commande de volume: Boutons. Utilisation recommandée: Universel. Type de batterie: Batterie intégré, Autonomie maximum de la batterie: 16 h. Période de garantie: 2 année(s)
32,40 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr