SLAMP lampe murale applique ou lampe de plafond plafonnier CLIZIA MAMA NON MAMA BLACK (Mini - Cristalflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
229,18 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Clizia Ceiling/Wall Mini Mama Non Mama Decken-/Wandleuchte, noir

Délai de livraison 21 jours
261,18 €
Livraison à 29,00 €

Slamp Clizia Mama Non Mama Plafonnier, CLICS00BNM00000000EU,

environ 1-3 jours
263,42 €
Livraison à 15,08 €
SLAMP lampe murale applique ou lampe de plafond plafonnier CLIZIA MAMA NON MAMA BLACK (Mini - Cristalflex®)

Offre la moins chère

Clizia Mama Non Mama Slamp est une lampe inspirée par la pureté de la nature : les pétales légers et délicats de ce bouquet lumineux apportent aux intérieurs une bouffée d’air frais et une allure équilibrée. Réalisée à la main selon un système d’emboîtements de Cristalflex®, c’est un hymne à la joie, à la féminité, à l’amour primordial, à la pureté des sentiments. Ampoules non fournies.
229,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Slamp Veli Foliage Applique murale/Plafonnier, VELCM00FLG00000000EU,
238,03 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI (Russet - Opalflex®)
210,49 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Mida Applique murale/Plafonnier, MIDWS00GLD00000NMTEU,
279,55 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €