SLAMP lampe à suspension VELI SUSPENSION LARGE FOLIAGE (Foliage, câble transparent - Opalflex®)

Slamp Veli Foliage Suspension E27, VELSL00FLG01T00000EU,

SLAMP lampe à suspension VELI SUSPENSION LARGE FOLIAGE (Foliage, câble transparent - Opalflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
417,04 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Veli Foliage Suspension E27, VELSL00FLG01T00000EU,

environ 1-3 jours
499,97 €
Livraison à 15,08 €

Slamp Veli Suspension Large Foliage Pendelleuchte, câble transparent

Délai de livraison 21 jours
503,19 €
Livraison à 29,00 €
SLAMP lampe à suspension VELI SUSPENSION LARGE FOLIAGE (Foliage, câble transparent - Opalflex®)

Offre la moins chère

Comme un vêtement haute-couture, Veli Slamp est fabriquée entièrement à la main. Elle habille et exalte délicatement la lumière, grâce aux suggestives fines couches d’Opalflex®. Le support magnétique, les nombreuses couleurs et les mesures disponibles la rendent très versatile. Dans la version Prisma, les couches de Lentiflex® filtrent la lumière en produisant des reflets fascinants.Ampoules exclues.
417,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Slamp Veli Foliage Applique murale/Plafonnier, VELCM00FLG00000000EU,
238,03 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Applique/Plafonnier Veli Mini Feuillage
191,80 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Veli Foliage Suspension E27, VELSS00FLG01T00000EU,
292,13 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampe à suspension VELI SUSPENSION FOLIAGE (Foliage, câble rouge - Opalflex®)
292,13 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampe à suspension VELI SUSPENSION LARGE FOLIAGE (Foliage, câble rouge - Opalflex®)
417,04 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €