SLAMP Veli Mini Suspension Unique Couture/Fil Rouge

offres d'occasion à partir de

SLAMP Veli Mini Suspension Unique Couture/Fil Rouge

Prix total le moins cher
25-30 jours ouvrables
214,00 €
Livraison gratuite

Slamp Veli Couture Suspension, E27, VELSXS0CTR01RMS000EU,

environ 2-3 semaines
247,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Slamp Veli Mini Single Suspension Couture Pendelleuchte, câble rouge

Délai de livraison 21 jours
251,09 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Slamp Applique/Plafonnier Veli Mini Feuillage
178,00 €
Comparer 5 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Slamp Veli Plafonnier, VELCS00WHT00000000EU,
163,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
SLAMP Veli Applique/Plafonnier Mini Prisma
174,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Slamp Veli Plafonnier, VELCS00CPP00000000EU,
234,11 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
SLAMP Veli Applique/Plafonnier Mini Couture
178,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
SLAMP Veli Mini Suspension Unique Couture/Fil Rouge

Offre la moins chère

Conception : Adriano Rachele pour SLAMP Concept: La série Veli a été conçue par Adriano Rachele. Veli s'inspire du monde de la haute couture, où règnent les plis, les plis et les formes structurelles douces. Toutes les lampes Veli sont fabriquées à la main, avec le propre matériau Opalflex de Slamp. Il s'agit d'un mélange unique de cristaux de verre et de matière plastique, qui donne une expression et une flexibilité très particulières. Chaque feuille est appliquée à la main, ce qui rend chaque lampe Veli complètement unique. Le design organique et incurvé de la lampe ornera n'importe quel intérieur dans lequel elle sera placée.Veli est disponible en suspension, en lampe à poser , en applique et en suspension.
214,00 €
25-30 jours ouvrables
andlight.fr