SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI LARGE COPPER (Copper - Copperflex®)

Slamp Veli Plafonnier, VELCL00CPP00000000EU, Large

SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI LARGE COPPER (Copper - Copperflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
669,84 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Veli Ceiling/Wall Large Gold/Copper Decken-/Wandleuchte, Copper

Délai de livraison 21 jours
815,80 €
Livraison à 29,00 €

Slamp Veli Plafonnier, VELCL00CPP00000000EU,

environ 1-3 jours
817,15 €
Livraison à 18,40 €
SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI LARGE COPPER (Copper - Copperflex®)

Offre la moins chère

Veli Large Slamp, comme un vêtement haute-couture, elle est fabriquée entièrement à la main. Elle habille et exalte délicatement la lumière, grâce aux suggestives fines couches d’Opalflex®. Ampoules non fournies.
669,84 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Slamp Veli Couture Plafonnier, VELCM00CTR00000000EU,
238,03 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI MINI COUTURE (Couture - Opalflex®)
191,80 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Veli Couture Plafonnier, VELCS00CTR00000000EU,
215,04 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Slamp Veli Foliage Applique murale/Plafonnier, VELCM00FLG00000000EU,
238,03 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Veli Plafonnier, VELCM00PRS00000000EU,
238,03 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €