Slamp Veli Ceiling/Wall Mini Prisma Decken-/Wandleuchte, Prisma

Slamp Veli Plafonnier, VELCS00PRS00000000EU,

Slamp Veli Ceiling/Wall Mini Prisma Decken-/Wandleuchte, Prisma

Prix le moins cher
Délai de livraison 21 jours
190,59 €
Livraison à 29,00 €

SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI MINI PRISMA (Prisme - Lentiflex)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
191,80 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Veli Plafonnier, VELCS00PRS00000000EU,

environ 1 semaine
215,04 €
Livraison à 15,08 €
Slamp Veli Ceiling/Wall Mini Prisma Decken-/Wandleuchte, Prisma

Offre la moins chère

Applique/plafonnier Slamp Veli Prisma Mini en plastique Lentiflex. Répartition lumineuse diffuse. Fixation magnétique. Pour ampoules E14. Dimmable par phase.
190,59 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Slamp Veli Couture Plafonnier, VELCM00CTR00000000EU,
238,03 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI MINI COUTURE (Couture - Opalflex®)
190,59 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Slamp Veli Couture Plafonnier, VELCS00CTR00000000EU,
215,04 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Slamp Veli Foliage Applique murale/Plafonnier, VELCM00FLG00000000EU,
238,03 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Veli Plafonnier, VELCM00PRS00000000EU,
238,03 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €