Vans Classic Slip-on Trainers Noir EU 42

Slip ons hommes Vans UA CLASSIC SLIP-ON Noir 42

offres d'occasion à partir de

Vans Classic Slip-on Trainers Noir EU 42

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans - Classic Slip-On - Chaussures lifestyle Black 2026 - 42

Livraison sous 2 à 3 jours
58,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vans - Chaussures de skate - Classic Slip-On Black pour Homme - Taille 42 - Noir Noir 42

Livraison sous 24/48h
66,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets Vans Classic Slip-On Noir - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
70,30 €
Livraison gratuite

Vans - Baskets Slip-On Classiques - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
74,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

VANS Chaussure basse 'Classic' noir / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 48
59,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Slip-On Classic COLOR THEORY CHECKERBOARD MUSHROOM Beige Taille 42
71,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 44 1/2
59,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 45
59,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 40
59,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Classic Slip-on Trainers Noir EU 42

Offre la moins chère

VANS Classic Slip-On : La Chaussure Iconique Originale pour Hommes et FemmesLes Classic Slip-Ons n´ont besoin de personne pour chanter leurs louanges , elles font tellement partie de la culture skate et du style contemporain, prouvant sans effort leur pertinence iconoclaste, du spot de skate à l´écran géant et à toutes les sphères de la vie dans le monde entier. Leur popularité vient d´une qualité inégalée, et elles ont ainsi exercé une influence considérable sur nos efforts Off The Wall d´innover, à chaque étape.Adoptez l´héritage original et le style sans effort avec la VANS Classic Slip-On. Lancée pour la première fois en 1977, cette silhouette emblématique est rapidement devenue un phénomène culturel en Californie du Sud et au-delà, célébrée par les skateurs, les surfeurs et les créatifs pour son design simple et ses performances fiables. Aujourd´hui, elle est un symbole mondial de décontraction, un incontournable polyvalent dans toute garde-robe, pour hommes et femmes. La beauté d
51,99 €
8 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR