Culotte femme Sloggi Basic+ Midi (x3) Multicolore 40

Sloggi Basic+ Midi C3p Slip, Plusieurs Couleurs : 13, 40 (Lot de 3) Femmes

Culotte femme Sloggi Basic+ Midi (x3) Multicolore 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
24,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte femme Sloggi Basic+ Midi (x3) Multicolore 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
24,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Lot de 3 Slips pour Femme, Plusieurs Couleurs : 13, 40

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,82 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sloggi Lot de 3 Slips pour Femme, Plusieurs Couleurs : 13, 40

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sloggi Lot de 3 Slips pour Femme, Plusieurs Couleurs : 13, 40

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Lot de 3 Slips pour Femme, Plusieurs Couleurs : 13, 40

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sloggi Slip homme Lot de 2 Combinaison noire Taille 36
19,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Sloggi Slip Basic Midi – Lot de 2 – Noir – Homme
19,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Sloggi Bikini Homme Basic Midi 2 pièces Blanc Taille 8 (EU)
20,84 €
Comparer 15 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Slip midi Basic+ femme Skin Taille 48 EU
10,17 €
Comparer 22 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Basic+ Midi C4P Multiple Colours 22
33,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Culotte femme Sloggi Basic+ Midi (x3) Multicolore 40

Offre la moins chère

Ultra-douce, durable et incroyablement confortable. Il n'est pas étonnant que cette culotte Basic+ Midi soit un best-seller de sloggi. En jersey de coton de grande qualité, elle comporte des coutures plates entiÚrement invisibles sous les vêtements, afin de profiter d'une grande couvrance sans marques de sous-vêtements. 3 culottes MidiCoupe classique avec taille haute et cÎtés plus largesCoton ultra-doux et de grande qualitéCoutures plates invisibles sous les vêtements moulantsConserve sa forme et ses couleurs brillantes, lavage aprÚs lavage
24,92 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr