Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Blanc 46

Sloggi – Culotte Basic+ Maxi – Coton doux et respirant, très confortable – Lot de 3, Blanc, 46

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Blanc 46

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
25,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Blanc 46

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Aux femmes Basic+ Plaine Coton Slips - blanc

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
31,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sloggi Femme Basic+ 3p Basic Maxi Lot de 3 Culotte Taille Basse Femme TR s Confortable Coton Doux et respi, Blanc, 46 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sloggi Femme Basic+ 3p Basic Maxi Lot de 3 Culotte Taille Basse Femme TR s Confortable Coton Doux et respi, Blanc, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ 3p Basic Maxi Lot de 3 Culotte Taille Basse Femme TR s Confortable Coton Doux et respi, Blanc, 46 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,19 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ 3p Basic Maxi Lot de 3 Culotte Taille Basse Femme TR s Confortable Coton Doux et respi, Blanc, 46 EU

En stock
40,95 €
Livraison à partir de 12,11 €

Lot De 3 Culottes Taille Haute Blanches En Coton

Livraison sous 3 a 5 jours
43,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sloggi Culotte midi Basic+ Femme Noir Taille 50 EU
10,17 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Tai Feel Sensational Femme Noir Taille 46
10,52 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Romance Maxi Femme Uni Blanc Taille FR 44
11,34 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Control Maxi Femme Noir 40 (FR 42, 0004)
14,80 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Basic+ Maxi – Lot de 3, coton doux respirant, peau, taille 52
27,78 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Blanc 46

Offre la moins chère

95% Coton , 5% ÃlasthaneLe slip Maxi de la collection Basic+ de sloggi est un véritable best-seller éprouvé et sans nul doute, votre chouchou. Heureusement, il existe en lot de 3 !Forme classique à taille haute et faible échancrureBords extra souples pratiquement invisibles, avec petit nÅud fantaisieAgréable bordure élastique résistante à la déformation pour un maintien parfaitMatiÚre extrêmement douce et confortable avec trÚs haut pourcentage en coton, qui conserve sa douceur et l'intensité de ses couleurs, même aprÚs un lavage à 95°La qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particuliÚrement légÚre et agréable à porterBords plats et de haute qualité à l'entrejambe, pratiquement invisibles, même sous les vêtements les plus moulantsLivré dans un lot pratique de 3En le combinant aux soutiens-gorge de la collection, vous obtenez un look plein de fraîcheur, à porter au quotidien qui vous apporte d'a
25,61 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr