Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Noir S

Sloggi Culotte taille haute Zero Feel 2.0 High Waist Noir Taille S

Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Noir S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Noir S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
11,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Waist, Black, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,55 €
Livraison à partir de 12,00 €

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Waist, Black, S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Culottes & slips femmes Sloggi ZERO Feel 2.0 High waist Noir EU S

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
15,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Waist, Black, S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Waist, Black, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 High leg, CACAO, L
10,64 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi GO Casual High Leg Femme, Black, L
8,52 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Leg, Cacao, M
10,64 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
SLIP SLOGGI CHIC MAXI 3+1 gratuite Couleur NOIR taille FRANCAISE 40/44/50/52/54
39,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron XS
10,64 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Noir S

Offre la moins chère

76% Polyamide , 24% ÉlasthaneSans coutures et ultra-doux, cette Culotte taille haute Zero Feel est si confortable que tu oublieras que tu la portes. En microfibre recyclée ultra-légère, ce modèle comporte des bords découpés au laser et la technologie Dot-bonding innovante, le rendant totalement invisible sous les vêtements.Culotte taille hauteEntièrement couvrante et échancrée sur les fessesPolyamide recyclé ultra-doux, respirant et certifié GRSFini brossé pour une sensation de douceurComplètement invisible sous les vêtements grâce à une technologie Dot-bonding innovanteTechnologie Activated Silk™ qui évacue l’humidité pour une agréable sensation de confort au secExtensible à 360 degrés pour la liberté de mouvement et le confortZéro armature, zéro étiquette et zéro couture pour une sensation seconde peauNe laisse pas de traces ni de rougeurs sur la peau
11,84 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)