Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Beige 54

Sloggi Femme Culotte Control Maxi – Lot de 2, Écru (Skin 0026) Taille 54 EU

Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Beige 54

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
24,87 €
Livraison à 6,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Beige 54

5 jours ouvrables
24,89 €
Livraison à 6,99 €

Contrôle Coton Riche Maxi Slip 2 Paquet Noir, Blanc Ou Peau

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
25,21 €
Livraison à 5,42 €

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Ecru (Skin 0026), 54 EU

2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Ecru (Skin 0026), 54 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,75 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Ecru (Skin 0026), 54 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Ecru (Skin 0026), 54 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite
Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Beige 54

Offre la moins chère

94% Coton , 6% ÉlasthaneMasquez les petites zones à problème au niveau du ventre avec ce slip Maxi de la collection Control de sloggi. Joliment décoré, confortable et disponible en lot pratique de 2.Forme classique à taille basse et côtés agréablement largesDevant doublé corrigeant légèrement le ventre, avec bordures soyeusesBordure élastique douce et résistante à la déformation pour un maintien parfaitTissu solide et doux avec haut pourcentage en cotonLa qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particulièrement légère et agréable à porterLivré dans un lot pratique de 2Combinez-le à votre soutien-gorge favori de sloggi et sentez-vous tout simplement bien dans votre peau.Photographie retouchée
24,87 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sloggi Culotte midi Basic+ Femme Noir Taille 50 EU
10,17 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sloggi Culotte Tai Feel Sensational Femme Noir Taille 46
10,52 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sloggi Culotte hipster Zero Feel Air Femme Noir Taille S
10,08 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sloggi Culotte Chic Tai pour femme Blanc Taille 40
33,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,92 €
Sloggi Culotte Basic+ Midi - lot de 3 - Blanc (White 0003) - EU 42 / FR 44
21,76 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €