Culotte femme Sloggi Adapt Noir L

Sloggi Femme Soft Adapt Hipster Shorties, Noir, L EU

Culotte femme Sloggi Adapt Noir L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
9,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte femme Sloggi Adapt Noir L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
9,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Soft ADAPT Hipster Femme, BLACK, L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Triangles / Sans armatures femmes Sloggi ZERO Microfibre 2.0 Soft bra Beige EU XL
18,89 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Basic H Midi 2P Femme, True Navy, XL
18,89 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Soutien-gorge Zero Microfibre 2.0 Soft Bra Sans armatures Marron caméo M Femme
18,89 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Soutien-gorge triangle sans armatures ZERO Microfibre 2.0 Soft Beige XS
18,89 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Short 24/7 2P Homme Blanc Taille L
18,89 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte femme Sloggi Adapt Noir L

Offre la moins chère

84% Polyamide , 16% ÃlasthaneAméliorez votre quotidien avec ce slip taille basse de la collection Soft ADAPT en microfibre ultra douce et légÚre avec des empiÚcements en tulle transparent pour un look épuré contemporain.Slip taille basse avec cÃŽtés profonds et couverture complÚte sur le derriÚreMicrofibre ultra-douce avec empiÚcements en tulle transparentLes bords plats découpés au laser rendent cette culotte invisible sous les vêtements moulantsDoublure douce à l'entrejambePetit imprimé sloggi au dosà mélanger et associer avec les modÚles de la collection Soft ADAPT
9,56 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr