Culotte femme Sloggi Zero Microfibre 2.0 Noir M

sloggi Femme Zero Microfibre 2.0 Hipster, Noir, M EU

Culotte femme Sloggi Zero Microfibre 2.0 Noir M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
8,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte femme Sloggi Zero Microfibre 2.0 Noir M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
8,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi ZERO Microfibre 2.0 Hipster Femme, BLACK, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi ZERO Microfibre 2.0 Hipster Femme, BLACK, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sloggi ZERO Microfibre 2.0 Hipster Femme, BLACK, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Sloggi Top Racer Zero Feel 2.0 Femme Noir L
25,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Sloggi Top racer Zero Feel 2.0 Femme Noir Taille S
25,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Sloggi ZERO Feel 2.0 Racer Top Femme, Black, M
25,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Sloggi Zero Feel 2.0 Racer Top Femme, Black, XS
28,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Triangles / Sans armatures femmes Sloggi ZERO Microfibre 2.0 Soft bra Beige EU XL
18,89 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte femme Sloggi Zero Microfibre 2.0 Noir M

Offre la moins chère

Composition:76% Polyamide,24% ÉlasthaneBannissez définitivement les marques grâce à ce slip taille basse en microfibre ZERO, fabriqué à partir de microfibre recyclée ultra-légère pour une apparence lisse et sans coutures. Les bords festonnés les rendent totalement invisibles sous les vêtements.Slip taille basse avec côtés profonds et couverture complète sur le derrièreComplètement invisible sous les vêtements moulantsMicrofibre recyclée très légère certifiée GRSBords festonnés découpés au laserSans couture pour un confort totalGousset confortable doubléDisponible dans un choix de tons de couleur chairÀ associer avec les modèles de soutiens-gorge assortisOEKO-TEX® STANDARD 100, 22.0.22419 Hohenstein HTTI
8,52 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)