Cuissard femme Sloggi Zero Feel 2.0 Noir M

SLOGGI Pantalon modelant 'ZERO Feel 2.0' gris / noir, Taille M

Cuissard femme Sloggi Zero Feel 2.0 Noir M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
9,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard femme Sloggi Zero Feel 2.0 Noir M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
9,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard femme Sloggi Zero Feel 2.0 Noir M

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
9,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Cyclist, BLACK, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Cyclist, BLACK, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 4,92 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Cyclist, BLACK, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,14 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

SLOGGI Pantalon modelant 'EVER Ease' argent / blanc, Taille XS
13,23 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cuissard femme Sloggi Zero Feel 2.0 Noir M

Offre la moins chère

76% Polyamide , 24% ÉlasthaneTu auras l’impression de ne rien porter avec le Cycliste ZERO Feel, en microfibre recyclée très fine. Grâce à sa matière légère, respirante et évacuant l’humidité, ce modèle est la solution idéale contre les frottements.Polyamide recyclé ultra-doux, respirant et certifié GRSComplètement invisible sous les vêtements grâce à une technologie Dot-bonding innovanteTechnologie Activated Silk™ qui évacue l’humidité pour une agréable sensation de confort au secExtensible à 360 degrés pour la liberté de mouvement et le confortZéro armature, zéro étiquette et zéro couture pour une sensation seconde peauNe laisse pas de traces ni de rougeurs sur la peauJambes et ceinture avec bords découpés au laser
9,94 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)