Slip midi Sloggi 24/7 (x2) Blanc L

Sloggi Slip Homme 24/7 Midi Lot de 2 Blanc Taille 4 EU

Slip midi Sloggi 24/7 (x2) Blanc L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
16,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Mens 2 Pack 24/7 Basic Cotton Natural Midi Slips Blanc 36

2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi Mens 2 Pack 24/7 Basic Cotton Natural Midi Slips Blanc 36

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Sloggi Lingerie Homme Bleu Taille M
13,22 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Slip Homme Basic Coton Bleu XXL
13,22 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
sloggi men Sloggi SLG Base Soft Brief C2p Slip, Combinaison de lumière Bleue, S (Lot de 2) Hommes
16,61 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Men Start Midi C2p Box Slip, Combinaison Noire, 7 (Lot de 2) Femmes
14,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Slip Basic Homme Marine XL (EUR: 7)
13,22 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Slip midi Sloggi 24/7 (x2) Blanc L

Offre la moins chère

96% Coton , 4% ÃlasthaneLe slip Midi de sloggi de la collection 24/7 est si confortable qu'on l'oublierai facilement ! Il est en plus agréable à regarder et est fourni dans un lot de deux pratique.Coupe Midi agréableTaille élastiquée avec inscription sloggiCoutures plates et bords souples au niveau de l'échancrure des jambes assurant davantage de confortLa matiÚre douce a fait l'objet de tests médicaux et la présence de produits toxiques a été contrÃŽléeLa qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particuliÚrement légÚre et agréable à porterLivré dans un lot pratique de 2Notre modÚle porte la taille de slip 5Photographie retouchée
16,61 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr