IQ Gears

Smart Games Casse-tête IQ Gears

Smart Games - IQ-Gears - Brainstorming éducatif - Jeu de stratégie Multi-Niveaux et renforcement des compétences - Jeu de logique et de réflexion - 7 Ans + - 1 Joueur - Multilingue - SG 307

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

IQ Gears

Prix le moins cher
généralement expédié sous 24h
14,90 €
Livraison à partir de 4,50 €

Jeux Smart Games - IQ Gears

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison à partir de 7,00 €

Casse-tête Smartgames IQ Gears

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

SmartGames IQ Gear casse tete

4 à 7 jours
15,98 €
Livraison à partir de 9,98 €

Casse-tête Smartgames IQ Gears Multicolore A

Se renseigner auprès du vendeur
18,29 €
Livraison gratuite

SmartGames - IQ Gears, Puzzle Game with 120 Challenges, Ages 7+

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
18,50 €
Livraison gratuite

Smart Games - IQ-Gears - Brainstorming éducatif - Jeu de stratégie Multi-Niveaux et renforcement des compétences - Jeu de logique et de réflexion - 7 Ans + - 1 Joueur - Multilingue - SG 307

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €

SmartGames IQ Gear casse tete

4 à 7 jours
19,51 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Casier principal (externe) par palette 1440 pièce(s)
Produit par casier principal (externe) 48 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 15414301525698
Volume du casier principal (externe) 0,0302 cm³
Poids net du carton principal 12,6 kg
Hauteur du casier principal (externe) 330 mm
Longueur du casier principal (externe) 470 mm
Largeur du casier principal (externe) 195 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois
Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui

Caractéristiques

Nombre de défis 120 pièce(s)
Le nombre minimum de joueurs 1
Âge recommandé Adultes et enfants
Type Boîte à secret
Age recommandé (min) 7 an(s)
Couleur du produit Multicolore
Sexe suggéré Unisexe

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 143,5 mm
Profondeur du colis 143 mm
Hauteur du colis 20 mm
Poids du paquet 240 g
Volume de l'emballage 0,0004 cm³
Type d'emballage Boîte
Contenu de l'emballage 1 coffret de jeu avec un couvercle transparent, 7 pièces « engrenages », 1 livret de 120 défis et leur solution.
Nombre de pièces 7 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Pour tous âges, idéal pour toute la famille.
• Éducatif : Améliore logique et résolution de problèmes.
• Portable : Compact et facile à transporter.

Produits similaires

SmartGames Jeu de logique IQ Stixx – 120 défis, enfant 7+, casse-tête bâtonnets, format compact
11,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SmartGames Iq Puzzler Pro
11,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Smart Games Casse-tête Criss Cross Cube
14,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Smart Games – Jeu de société IQ-FIT SG 423 – 120 défis
12,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IQ Gears

Offre la moins chère

14,90 €
généralement expédié sous 24h
Agorajeux.com