Smart Games - IQ Quub | Puzzle Enfants Et Puzzles Adultes | Jeux Enfants 6 Ans Ou Plus | Jeux de Table avec 120 Défis | Cadeau Enfant 6 Ans Ou Plus pour 1 Joueur

Smart Games – Jeu de table IQ Quub – Puzzle enfants et adultes – 120 défis – 1 joueur – Dès 6 ans

Smart Games - IQ Quub | Puzzle Enfants Et Puzzles Adultes | Jeux Enfants 6 Ans Ou Plus | Jeux de Table avec 120 Défis | Cadeau Enfant 6 Ans Ou Plus pour 1 Joueur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à partir de 9,98 €

Smart Games - IQ Quub | Puzzle Enfants Et Puzzles Adultes | Jeux Enfants 6 Ans Ou Plus | Jeux de Table avec 120 Défis | Cadeau Enfant 6 Ans Ou Plus pour 1 Joueur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Smart Games - IQ Quub | Puzzle Enfants Et Puzzles Adultes | Jeux Enfants 6 Ans Ou Plus | Jeux de Table avec 120 Défis | Cadeau Enfant 6 Ans Ou Plus pour 1 Joueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à partir de 9,94 €

Smart Games - IQ Quub | Puzzle Enfants Et Puzzles Adultes | Jeux Enfants 6 Ans Ou Plus | Jeux de Table avec 120 Défis | Cadeau Enfant 6 Ans Ou Plus pour 1 Joueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,79 €
Livraison à partir de 2,98 €

Smart Games - IQ Quub | Puzzle Enfants Et Puzzles Adultes | Jeux Enfants 6 Ans Ou Plus | Jeux de Table avec 120 Défis | Cadeau Enfant 6 Ans Ou Plus pour 1 Joueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à partir de 3,00 €

Smart Games - IQ Quub | Puzzle Enfants Et Puzzles Adultes | Jeux Enfants 6 Ans Ou Plus | Jeux de Table avec 120 Défis | Cadeau Enfant 6 Ans Ou Plus pour 1 Joueur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,74 €
Livraison gratuite

Smart Games - IQ Quub | Puzzle Enfants Et Puzzles Adultes | Jeux Enfants 6 Ans Ou Plus | Jeux de Table avec 120 Défis | Cadeau Enfant 6 Ans Ou Plus pour 1 Joueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison gratuite

Smartgames Iq Quub Puzzle 3d

Livraison sous 3 a 5 jours
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Smart Games - IQ Quub | Puzzle Enfants Et Puzzles Adultes | Jeux Enfants 6 Ans Ou Plus | Jeux de Table avec 120 Défis | Cadeau Enfant 6 Ans Ou Plus pour 1 Joueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,16 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smart Games - Jeu de stratégie GNOME Sweet GNOME (SG 038) - 3+ ans, 1 joueur, anglais
31,73 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smart Games – SMART DOG (60 OPDRACHTEN) G
17,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Smart Games – Jeu de puzzle préscolaire Trucky 3 – 48 défis – Dès 3 ans
35,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Livraison gratuite
Smart Games - IQ Quub | Puzzle Enfants Et Puzzles Adultes | Jeux Enfants 6 Ans Ou Plus | Jeux de Table avec 120 Défis | Cadeau Enfant 6 Ans Ou Plus pour 1 Joueur

Offre la moins chère

DÉFI 2D ET 3D EN UN SEUL JEU : IQ QUUB combine l'expérience de jeu de société avec la logique d'un puzzle enfant, permettant de jouer en mode plat ou de construire un cube 3D parfait. Amusement mental dans toutes les dimensions. Idéal pour le développement cognitif : parfait dans les jeux éducatifs 6 ans et également recommandé comme l'un des meilleurs jeux pour enfants de 6 ans pour stimuler la vision spatiale, la concentration et la résolution de problèmes. Défi pour enfants et adultes : conçu pour les petits et les grands, c'est un excellent choix pour les jeux de société enfants 6 ans et aussi pour les jeux de société adultes, grâce à ses 120 défis progressifs avec une solution unique. Casse-tête pour adulte intelligent et original : un choix parfait dans un cadeau pour enfant de 6 ans. Un détail éducatif qui divertit pendant des heures tout en renforçant les capacités mentales. Qualité et plaisir Smart Games : partie de la célèbre ligne Smart Games, ce jeu de société comprend un plateau portable, 10 pièces et un livre avec des défis et des solutions, idéal également comme puzzle adulte pour ceux qui aiment les défis de logique., Éditeur: SmartGames
12,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr