Smart TV Toshiba 32LV3563DG 32" LED

Smart TV toshiba 32LV3563DG 32 pouces Full HD LCD noir

Smart TV Toshiba 32LV3563DG 32" LED

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
215,99 €
Livraison gratuite

Smart TV toshiba 32LV3563DG 32 pouces Full HD LCD noir

Se renseigner auprès du vendeur
266,52 €
Livraison gratuite

Téléviseur LED Smart 32 pouces Toshiba 32LV3563DG

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
12 jours ouvrés
311,64 €
Livraison à 4,99 €
Smart TV Toshiba 32LV3563DG 32" LED

Offre la moins chère

Smart TV Full HD avec résolution maximale au format 1920 x 1080 pixels Technologie HDR : profitez de noirs plus profonds et de blancs plus lumineux pour une image plus intense et pleine de nuances Smart TV VIDAA OS : vos applications de streaming préférées mondiales et locales, toutes en un seul endroit Dolby Audio : le traitement audio Dolby offre une expérience améliorée, peu importe ce que vous regardez, avec un son plus riche, plus clair et plus puissant. 2 ports HDMI, 1 port USB
215,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Toshiba TV connectée 43UV3463DG 43 pouces 4K LCD noir G
285,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,00 €
Toshiba 24WV2F63DAZ Téléviseur Intelligent VIDAA HD HDR Smart TV avec Triple Tuner LED 24"
179,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toshiba Téléviseur LED 50UV3463DA, 127 cm, 4K Ultra HD, VIDAA Smart TV, Dolby Vision HDR, Wi-FI
441,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toshiba Téléviseur 55" (55UA4C63DG) – Smart TV 4K Ultra HD LED Wi‑Fi Noir
349,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite