SmartGames - Anti Virus - Jeu de Réflexion et de Logique - Expulse Le Virus Rouge - 60 Défis de Niveaux Différents - 1 Joueur - A partir de 8 Ans - Version Française

SmartGames – Jeu de réflexion Anti Virus – 60 défis, 1 joueur, dès 8 ans – Version française

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 15,75 €

SmartGames - Anti Virus - Jeu de Réflexion et de Logique - Expulse Le Virus Rouge - 60 Défis de Niveaux Différents - 1 Joueur - A partir de 8 Ans - Version Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de réflexion Smartgames Anti Virus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeux Smart Games - Anti-Virus Original

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,90 €
Livraison à partir de 7,00 €

Jeu de réflexion Anti Virus

Se renseigner auprès du vendeur
28,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de réflexion Smartgames Anti Virus Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
28,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

SmartGames - Anti Virus - Jeu de Réflexion et de Logique - Expulse Le Virus Rouge - 60 Défis de Niveaux Différents - 1 Joueur - A partir de 8 Ans - Version Française

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,24 €
Livraison gratuite

SmartGames - Anti Virus - Jeu de Réflexion et de Logique - Expulse Le Virus Rouge - 60 Défis de Niveaux Différents - 1 Joueur - A partir de 8 Ans - Version Française

En stock
38,63 €
Livraison gratuite

SmartGames - Anti Virus - Jeu de Réflexion et de Logique - Expulse Le Virus Rouge - 60 Défis de Niveaux Différents - 1 Joueur - A partir de 8 Ans - Version Française

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,59 €
Livraison à partir de 17,52 €

SmartGames - Anti Virus - Jeu de Réflexion et de Logique - Expulse Le Virus Rouge - 60 Défis de Niveaux Différents - 1 Joueur - A partir de 8 Ans - Version Française

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,99 €
Livraison à partir de 17,52 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livraison gratuite
Smart Games Jeu de réflexion Au voleur ! – 80 défis – 1 joueur – Dès 7 ans
18,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SmartGames My First Plane, 5414301250692
14,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Smart Games – Jeu de réflexion – La Nuit des Fantômes – Multicolore
17,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SmartGames – Jeu de réflexion IQ Link – 120 défis, 1 joueur, À partir de 8 ans
12,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SmartGames - Anti Virus - Jeu de Réflexion et de Logique - Expulse Le Virus Rouge - 60 Défis de Niveaux Différents - 1 Joueur - A partir de 8 Ans - Version Française

Offre la moins chère

JEU DE SOCIETE : Un virus s'est introduit dans l'une de vos cellules. Pourrez-vous vous en débarrasser avant qu'il ne se soit multiplié ? JEU DE REFLEXION : Alors que la cellule (le plateau de jeu) contient peu de place, vous allez devoir gérer le déplacement des molécules (pièces de couleur) qui se gênent pour en extraire le virus (pièce rouge). JEU DE LOGIQUE : Positionnant les seules pièces de départ comme demandé dans le défi choisi, vous devrez programmer dans le bon ordre les mouvements de vos éléments pour libérer le seul espace par lequel faire sortir l’intrus. JEU EDUCATIF : Ce jeu stimule les compétences cognitives suivantes : concentration, intelligence spatiale, logique, planification et résolution de problèmes. CONTENU : Un plan de jeu, onze pièces de jeu, un livret de 60 défis et toutes les solutions., Éditeur: Smart Games
19,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr