2026 New HONOR Magic8 Lite EU Version 5g Smartphone Android Mobile Phones AMOLED Snapdragon 6 Gen 4 7500mAh 108MP OIS AI Camera Reddish Brown 8GB+256GB

Smartphone HONOR Magic8 lite 5G 8Go 256Go Rouge 108MP 6.79" AMOLED 7500mAh 66W Rouge

offres d'occasion à partir de

2026 New HONOR Magic8 Lite EU Version 5g Smartphone Android Mobile Phones AMOLED Snapdragon 6 Gen 4 7500mAh 108MP OIS AI Camera Reddish Brown 8GB+256GB

Prix total le moins cher
IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
2 à 5 jours ouvrables jours ouvrés
184,23 €
Livraison gratuite

2026 New HONOR Magic8 Lite EU Version 5g Smartphone Android Mobile Phones AMOLED Snapdragon 6 Gen 4 7500mAh 108MP OIS AI Camera Reddish Brown 8GB+256GB

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
202,62 €
Livraison gratuite

HONOR Magic 8 Lite Version UE Snapdragon 6 Gen 4 IP69K Résistant aux chutes de 2,5 m Résistant à la poussière 7500 mAh Supercharge 66 W Appareil photo IA 108 MP eSIM 6,79” 120 Hz AMOLED Marron rougeât

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Honor Magic8 Lite 5G 6.79" Double SIM Android 15 USB Type-C 8 Go 256 Go 7500 mAh Marron

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
264,00 €
Livraison gratuite

Smartphone 5G - HONOR Magic8 lite - 8Go RAM - 256Go - 7500 mAh - 108 Mpx + OIS - IP68 & IP69K - Reddish Brow - EU version

6 à 8 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Smartphone HONOR Magic8 lite 5G 8Go 256Go Rouge 108MP 6.79" AMOLED 7500mAh 66W Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
288,98 €
Livraison gratuite

Smartphone Magic8 lite 5G 8Go 256Go Rouge 108MP 6.79" AMOLED 7500mAh 66W

Se renseigner auprès du vendeur
288,98 €
Livraison gratuite

HONOR Magic 8 Lite 8+256GB DS 5G Reddish Brown OEM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Smartphone 5G - HONOR Magic8 lite - 8Go RAM - 256Go - 7500 mAh - 108 Mpx + OIS - IP68 & IP69K - Reddish Brow - EU version

6 à 8 jours
299,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smartphone Honor Magic8 Lite 6,79" 5G Double nano SIM 256 Go Vert forêt
Livraison gratuite
Honor Magic8 Lite 512GB, Smartphone , EEC: B
348,00 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HONOR Magic8 Lite Smartphone 5G, AI Camera 108MP, 7330mAh Batterie, 8GO 512GO Telephone Portable, Écran de 6,79 Pouces, Qualcomm Snapdragon 6Gen4, 2,5m Anti-Chute, IP69K IP68, Vert
Livraison gratuite
2026 New HONOR Magic8 Lite EU Version 5g Smartphone Android Mobile Phones AMOLED Snapdragon 6 Gen 4 7500mAh 108MP OIS AI Camera Reddish Brown 8GB+256GB

Offre la moins chère

2026 New HONOR Magic8 Lite EU Version 5g Smartphone Android Mobile Phones AMOLED Snapdragon 6 Gen 4 7500mAh 108MP OIS AI Camera
184,23 €
2 à 5 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com