Blackview Smartphone robuste FORT 2 – 5G, Android 15, 6,56", 90Hz, 8Go, 128/256Go, 5000mAh, Noir
Smartphone Robuste Blackview Fort 2 Téléphone Portable Incassable, Android 15,24(8+16) Go+128Go/2To,5000mAh,Ultra-Mince 10.7mm,NFC
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
149,99 €
Livraison gratuite
Fort 2 Téléphone Portable Incassable 6.56" 24Go+128Go 5000mAh 16MP AI Caméra Smartphone Android 15 NFC Dual SIM GPS - Noir
Se renseigner auprès du vendeur
165,99 €
Livraison gratuite
Blackview Fort 2 Téléphone Portable Incassable 6.56" 24Go+128Go 5000mAh 16MP AI Caméra Smartphone Android 15 NFC Dual SIM GPS - Noir Noir
Se renseigner auprès du vendeur
165,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 169,99 €
Fort 2 Téléphone Portable Incassable 6.56" 24Go+256Go 5000mAh 16MP AI Caméra Smartphone Android 15 NFC Dual SIM GPS - Noir
Blackview Fort 2 Téléphone Portable Incassable 6.56"" 24Go+256Go 5000mAh 16MP AI Caméra Smartphone Android 15 NFC Dual SIM GPS Blanc
Produits similaires
Blackview BV7100 Smartphone Incassable, 13000mAh Batterie 33W Charge Rapide, IP68/IP69K Téléphone Portable Robuste Étanche, Android 12 Helio G85 6Go+128Go, 6.58'' FHD+, 12MP Caméra, GPS NFC Orange
Blackview BV7100 Smartphone Incassable, 13000mAh Batterie 33W Charge Rapide, IP68/IP69K Téléphone Portable Robuste Étanche, Android 12 Helio G85 6Go+128Go, 6.58'' FHD+, 12MP Caméra, GPS NFC Noir
Blackview Smartphone incassable FORT 1 6,56'' Android 15 18Go/256Go 10000mAh NFC Dual SIM Noir
Smartphone Robuste Blackview® BL8800 Pro Téléphone 5G avec Caméra Thermique 8 Go+128 Go IP68-IP69K étanche 8380mAh-33W 50MP - Noir
429,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blackview Smartphone incassable FORT 1 – 6,56" 18Go/256Go 10000mAh Android 15 NFC Orange