Galaxy Z Fold7 (5G) 512 Go, Gris

Smartphone Samsung Galaxy Z Fold7 8" 5G Double nano SIM 512 Go Gris

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 1 169,00 €

Galaxy Z Fold7 (5G) 512 Go, Gris

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 466,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Samsung Galaxy Z Fold7 8" 5G Double nano SIM 512 Go Gris Gris A

Se renseigner auprès du vendeur
1 497,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold 7 Z Fold7

Livraison sous 3 a 5 jours
1 525,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 546,95 €
Livraison à 15,00 €

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 599,00 €
Livraison à 43,00 €

Galaxy Z Fold7 5G IA 512Go Silver Shadow

Se renseigner auprès du vendeur
1 644,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 686,30 €
Livraison à 8,42 €

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 778,43 €
Livraison à 13,00 €

Samsung Galaxy Z Fold7 SM-F966BZSCEUB Écran Pliable 8" Dynamic AMOLED 2X, Snapdragon 8 Gen 3, 12Go RAM, 512Go Stockage, 200MP Caméra, Android 16.0

10 à 14 jours ouvrés
1 886,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Galaxy Z Fold7 (5G) 512 Go, Gris

Offre la moins chère

Le Fold le plus fin et légerLe Galaxy Z Fold7 affiche une finesse remarquable de seulement 8,9 mm une fois plié, en faisant le modèle Fold le plus mince et léger jamais conçu par Samsung. Il allie élégance, robustesse et innovation dans un format ultra-premium.Deux écrans immersifsProfitez d'une expérience inégalée grâce à ses deux grands écrans. L'écran externe vous offre une prise en main intuitive, tandis que l'écran pliable interne de 8 pouces transforme votre smartphone en véritable mini-tablette pour le multitâche, la lecture ou la retouche photo.Photographie professionnelle 200 MPRepoussez les limites de la photo mobile avec le capteur principal de 200 mégapixels. Même après recadrage, les images conservent une netteté impressionnante et des détails riches.Puissance de traitement exceptionnelleÉquipé d'un processeur personnalisé 38 % plus rapide que celui du Galaxy Z Fold6, le Fold7 offre des performances inégalées pour le gaming, le multitâche ou l'édition de contenu.Batterie l
1 466,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Galaxy S26 Ultra (5G) 256 Go, Noir
899,00 €
Comparer 23 prix
asgoodasnew.fr
Samsung Galaxy S25 15,8 cm (6.2") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 12 Go 128 Go 4000 mAh Marine
384,89 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S26 5G Double SIM + eSIM 256GB (12GB RAM) S9420 Noir
648,00 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung Smartphone Galaxy A57 256Go 5G Bleu clair
359,99 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite