Smartphone Sony Xperia 5 IV 6.1"" 5G Double SIM 128 Go Noir

Sony Smartphone Xperia 5 IV 5G Dual-SIM 128 Go Noir

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 358,99 €

Smartphone Sony Xperia 5 IV 6.1"" 5G Double SIM 128 Go Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
433,98 €
Livraison gratuite

Sony Xperia 5 IV 5G Dual-SIM 128 Go Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
508,98 €
Livraison gratuite

Xperia 5 IV 128Go Noir 5G

Se renseigner auprès du vendeur
799,66 €
Livraison gratuite

Smartphone Sony Xperia 5 IV 6.1" 5G Double SIM 128 Go Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
799,66 €
Livraison gratuite

Sony Xperia X5 IV 5G 128GB D.Sim - Black 15,5 cm (6.1 ) Double SIM Android 12 USB Type-C 8 Go 128 Go 5000 mAh Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
860,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sony xperia xz2 4go/64go h8216 single sim rose Rose G
219,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ1 13,2 cm (5.2") Android 8.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 2700 mAh Argent
209,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ2 Compact 4Go de RAM / 64Go LTE Noir
239,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ1 13,2 cm (5.2") Android 8.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 2700 mAh Noir
209,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smartphone Sony Xperia 5 IV 6.1"" 5G Double SIM 128 Go Noir

Offre la moins chère

Smartphone Sony Xperia 5 IV 6.1"" 5G Double SIM 128 Go Noir
433,98 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)