Sony Xperia 5 IV 5G Dual-SIM 128 Go Blanc

Sony Xperia 5 IV – 5G Dual-SIM, 128 Go, Blanc

offres d'occasion à partir de 899,99 €

Sony Xperia 5 IV 5G Dual-SIM 128 Go Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
526,18 €
Livraison gratuite

Sony Xperia 5 IV - Smartphone Android, Téléphone Portable Ecran 6.1 Pouces 21:9 Wide HDR OLED - Taux de rafraichissement de 120Hz - Triple Objectif (avec Un revêtement ZEISS T*) - 8Go RAM (Ecru)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
780,22 €
Livraison gratuite

Sony Xperia 5 IV 15,5 cm (6.1 ) Double SIM Android 12 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 5000 mAh Blanc

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
868,16 €
Livraison gratuite

Smartphone Sony Xperia 5 IV 6.1" 5G Double SIM 128 Go Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
948,55 €
Livraison gratuite

Xperia 5 IV 128Go Beige 5G

Se renseigner auprès du vendeur
949,55 €
Livraison gratuite
Sony Xperia 5 IV 5G Dual-SIM 128 Go Blanc

Offre la moins chère

526,18 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sony Xperia 5 III 15,5 cm (6.1") Double SIM Hybride Android 11 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 4500 mAh Noir
989,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia 5 - Smartphone débloqué 4G (Ecran 21: 9 Cinemawide OLED de 6, 1" - 128 Go - Double SIM - Android Pie) - Gris
279,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Smartphone Xperia 5 débloqué 4G – Écran 21:9 Cinemawide OLED 6,1" 128 Go Double SIM Noir
279,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia 5 II 5G 8GB RAM 128GB Dual sim Black
299,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia 10 VII - 6,1 Pouces 19,5:9 OLED avec 120 Hz, Batterie 5 000 mAh, Objectif Ultra Grand Angle 16 mm, Audio 3,5 mm, Android 15, IP65/68, Double SIM Hybride, Noir Charbon
449,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite