Smart-Tech 32HH01K TV 32" HD Smart TV Wifi Noir 180 cd/m²

Smarttech Téléviseur LED 32'' (80 cm) OS-32HH01K – Smart TV (Netflix, Prime, Disney+) – 2xHDMI 2xUSB

Smart-Tech 32HH01K TV 32" HD Smart TV Wifi Noir 180 cd/m²

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
129,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Smart TV smart tech 32HH01K 32 pouces HD LEDLCD Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Smart Tech TV LED HD 32' (80 cm) Smart TV Whale OS-32HH01K- Molotov, Netflix, Prime Video, Disney+ 2xHDMI - 2xUSB -Dolby Digital+

3 à 5 jours
139,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Smart TV 32HH01K 32 pouces HD LEDLCD

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Smart Tech TV LED HD 32' (80 cm) Smart TV Whale OS-32HH01K- Molotov, Netflix, Prime Video, Disney+ 2xHDMI - 2xUSB -Dolby Digital+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,80 €
Livraison gratuite

Smart Tech TV LED HD 32' (80 cm) Smart TV Whale OS-32HH01K- Molotov, Netflix, Prime Video, Disney+ 2xHDMI - 2xUSB -Dolby Digital+

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
158,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TV LED 66 cm 24HW01V
209,15 €
Voir l'offre
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smart-Tech SMT32N30HC1L1B1 TV 80 cm (31.5 ) HD Noir
262,40 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Smarttech Téléviseur LED Full HD 40FN01V3 40 pouces (101 cm) Dolby Audio Triple Tuner 3xHDMI 2xUSB
174,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TV LCD 60 cm 24HN10T2
168,00 €
Voir l'offre
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smarttech Téléviseur 32HN01V3 32 pouces (80 cm) LED HD Dolby Audio Tuner triple H.265 3xHDMI 2xUSB
109,90 €
Comparer 14 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 9,99 €
Smart-Tech 32HH01K TV 32" HD Smart TV Wifi Noir 180 cd/m²

Offre la moins chère

Smart-Tech 32HH01K. Taille de l'écran: 81,3 cm (32"), Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels, Type HD: HD, Technologie d'affichage: DLED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: LED directe. Smart TV. Luminosité de l'écran: 180 cd/m², Temps de réponse: 6,5 ms, Taux de contraste: 3000:1, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
129,90 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products