Extincteur à poudre - Smartwares - BB2 - 2 kg - Feux ABC - Acier

Smartwares Extincteur à poudre 10.014.68 2 kg

Extincteur à poudre - Smartwares - BB2 - 2 kg - Feux ABC - Acier

Prix le moins cher
4 à 7 jours
32,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Extincteur à poudre BB2 2 kg BC Acier 10.014.68

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,31 €
Livraison gratuite

Smartwares Extincteur à poudre BB2 2 kg BC Acier 10.014.68 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,43 €
Livraison gratuite

Smartwares Extincteur Poudre 10.014.68-2 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Smartwares Extincteur Poudre 10.014.68-2 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

Smartwares Extincteur Poudre 10.014.68-2 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

Extincteur a poudre 2 kg pour feux de types ABC - SMARTWARES

Livraison sous 3 a 5 jours
41,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Smartwares FEX-15162 Rouge 6 kg
59,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Smartwares - Couverture Anti-feu FEX-15900-160 x 180 cm - pour départs d'incendies
18,83 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Smartwares Couverture anti-feu 10.014.60 100 cm x 100 cm pour départs d'incendies
Livraison à partir de 6,95 €
Smartwares Extincteur Poudre - 4 kg - pour Feux ABC - Adapté pour véhicules & domiciles - Support Inclus - FEX-15140
38,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Smartwares Extincteur Poudre FEX-15030-3 kg - pour Feux ABC - Adapté pour véhicules & domiciles - Support Inclus
38,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Extincteur à poudre - Smartwares - BB2 - 2 kg - Feux ABC - Acier

Offre la moins chère

Extincteur à poudre sèche Smartwares BB2 de 2 kg, idéal pour éteindre les feux de classe A, B et C. Fabriqué en acier, il est léger (3,63 kg) et facile à manipuler. Dimensions du colis : 136 mm x 124 mm. Un choix sûr pour votre sécurité.
32,25 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)