Smeg, Blender Haute Performance BLC02EGMEU, avec Pompe à Vide et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Vert Émeraude
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,00 €
Livraison gratuite
Blender Smeg haute performance 1,5 L vert émeraude
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
391,40 €
Livraison gratuite
BLC02EGMEU vert émeraude
Se renseigner auprès du vendeur
451,39 €
Livraison gratuite
Blender Smeg BLC02EGMEU 1400 W Vert Emeraude Vert Émeraude G
Se renseigner auprès du vendeur
454,29 €
Livraison gratuite
Smeg, Blender Haute Performance BLC02EGMEU, avec Pompe à Vide et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Vert Émeraude
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison gratuite
Blender 1,5l émeraude mat
3 jours ouvrés
479,99 €
Livraison gratuite
Smeg, Blender Haute Performance BLC02EGMEU, avec Pompe à Vide et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Vert Émeraude
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,99 €
Livraison gratuite
Blender/mixeur High Performance BLC02 1,5L WxHxD 16.8x42.1x22.5cm
2 à 4 semaines
569,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 440,18 €
Blender 1.5l 1400w noir mat Smeg BLC02BLMEU gris G
459,52 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Blender/mixeur 1,5l D&G BLF01 Édition limitée WxHxD 19.7x39.7x16.3cm
869,00 €
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Blender Smeg BLF03WHEU 800 W Blanc
235,10 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €