Smeg, Blender Haute Performance BLC01WHMEU, avec Accessoires Inclus et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Blanc

Smeg Blender BLC01WHMEU Blanc mat Blanc H

offres d'occasion à partir de

Smeg, Blender Haute Performance BLC01WHMEU, avec Accessoires Inclus et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,00 €
Livraison gratuite

Blender - SMEG - BLC01WHMEU - 1400 Watts - 1.5L - 9 vitesses - 5 programmes préréglés

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
298,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Blender Haute Performance BLC01WHMEU, avec Accessoires Inclus et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Blender Haute Performance BLC01WHMEU, avec Accessoires Inclus et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,01 €
Livraison à partir de 29,84 €

Blender Smeg BLC01WHMEU Blanc mat Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
318,72 €
Livraison gratuite

Blender SMEG BLC01WHMEU BLANC

Livraison sous 3 a 5 jours
318,89 €
Livraison gratuite

BLC01WHMEU blanc

Se renseigner auprès du vendeur
339,73 €
Livraison gratuite

Smeg BLC01WHMEU blanc

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Blender Smeg BLC01WHMEU Blanc mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 299,00 €

Smeg, Blender Haute Performance BLC01WHMEU, avec Accessoires Inclus et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Blanc

Offre la moins chère

5 PROGRAMMES PRÉRÉGLÉS: Le blender haute performance combine parfaitement différentes consistances d'ingrédients, garantissant d'excellents résultats en très peu de temps et dispose de cinq programmes prédéfinis : Smoothie, Smoothie vert, Desserts glacés, Glace pilée et Nettoyage automatique. CONTRÔLE DE VITESSE VARIABLE: Avec neuf niveaux de vitesse manuelle et fonction Pulse pour une variété maximale de préparations, y compris les beurres de noix, les farines et les laits végétaux ACCESSOIRES INCLUS: Un ensemble d'accessoires composé d'une presse, d'une spatule et d'une brosse de nettoyage facilite encore plus l'utilisation du blender. ADAPTE A TOUS LES BESOINS : Ce blender polyvalent et efficace propose deux modes, individuel ou familial, pour personnaliser les quantités selon l'utilisation et les préférences personnelles. ENTRETIEN FACILE: Le programme Autoclean prédéfini permet de nettoyer la carafe après chaque utilisation et facilite la préparation séquentielle de différentes recettes.
298,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr