Smeg CGF01PBEU BLEU AZUR

Smeg Moulin à café CGF01PBEU 150 W Bleu azur

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 138,99 €

Smeg CGF01PBEU BLEU AZUR

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Moulin à café SMEG CGF01PBEU 150 W Bleu azur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Smeg CGF01PBEU appareil à moudre le café 150 W Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Moulin à café SMEG CGF01PBEU 150 W Bleu azur Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

CGF01PBEU BLEU AZUR

Se renseigner auprès du vendeur
182,59 €
Livraison gratuite

Moulin À Café 350g 150w Bleu Azur - CGF01PBEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,69 €
Livraison gratuite
Smeg CGF01PBEU BLEU AZUR

Offre la moins chère

Savourez un délicieux café fraîchement moulu au goût authentique avec le broyeur à café CGF01PBEU de Smeg. Design : Le CGF01PBEU est doté d'un style rétro années 50 et trouvera une place dans tous les types de cuisine. Performances : Le Broyeur à café est équipé d'un corps en aluminium moulé sous pression et de broyeurs coniques en acier inox pour une mouture homogène qui préserve tous les délicieux arômes du café sans en altérer la saveur. D'une puissance de 150 Watts, l e moulin à café utilise un système de mouture à vitesse lente ce qui permet de réduire les frottements et l'échauffement du café. Disposez de plus de 8 fonctions préréglées : expresso simple, expresso double, de 1 à 12 tasses pour cafetière filtre ou à piston, fonction manuelle. 30 niveaux de broyages : Choisissez jusqu'à 30 niveaux de broyages différents pour obtenir le grain adapté à chaque machine et à chaque besoin : - Fin : pour Moka et Expresso - Moyen : pour Cafetière filtre - Grossier : pour Cafetière à piston
149,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Smeg Moulin à café CGF03RDEU 50 S-STYLE 150 W Rouge
161,00 €
Comparer 8 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg CGF03PBEU – 150 W – Bleu azur
169,99 €
Comparer 3 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Broyeur à café vert d'eau 150 W CGF01PGEU Smeg
242,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Smeg Moulin à café CGF11PBEU 150 W Bleu Azur
158,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite