Machine à Café Expresso Manuelle - Smeg - ECF02PBEU - Système Thermoblock et Buse Vapeur

Smeg Machine à expresso ECF02PBEU 15 bars Blanc / Bleu Azur

Machine à Café Expresso Manuelle - Smeg - ECF02PBEU - Système Thermoblock et Buse Vapeur

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
352,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Machine à Café Expresso Manuelle ECF02PBEU, Système Thermoblock et Buse Vapeur, 4 Fonctions Expresso, Plateau Amovible, Porte Filtre, Réservoir d'Eau 1 L, Dimensions Compactes, 1350W, Bleu Azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
368,25 €
Livraison gratuite

Smeg, Machine à Café Expresso Manuelle ECF02PBEU, Système Thermoblock et Buse Vapeur, 4 Fonctions Expresso, Plateau Amovible, Porte Filtre, Réservoir d'Eau 1 L, Dimensions Compactes, 1350W, Bleu Azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
393,81 €
Livraison gratuite

SMEG - ECF02PBEU

1 à 2 jours ouvrés
398,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Machine à Café Expresso Manuelle ECF02PBEU, Système Thermoblock et Buse Vapeur, 4 Fonctions Expresso, Plateau Amovible, Porte Filtre, Réservoir d'Eau 1 L, Dimensions Compactes, 1350W, Bleu Azur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Machine à Café Expresso Manuelle ECF02PBEU, Système Thermoblock et Buse Vapeur, 4 Fonctions Expresso, Plateau Amovible, Porte Filtre, Réservoir d'Eau 1 L, Dimensions Compactes, 1350W, Bleu Azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Smeg ECF02PBEU Bleu azur Bleu Azur G

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

ECF02PBEU Bleu azur

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Machine à expresso SMEG ECF02PBEU

5 à 6 jours
399,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Bouteille SKSB01 – pour machine à soda SKC01 – Tritan Renew, bouchon inox
29,00 €
Comparer 13 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Machine à soda "Collezione" Bleu orage Mat
164,61 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,92 €
Machine à soda "Collezione" Vert Émeraude Mat
137,00 €
Comparer 19 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Set de pâtes SMPC01 - Coupe-fettucini/Taglioni
169,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SKC01BLM Noire Mat
Livraison à partir de 14,98 €
Machine à Café Expresso Manuelle - Smeg - ECF02PBEU - Système Thermoblock et Buse Vapeur

Offre la moins chère

La machine à café expresso manuelle ECF02PBEU de Smeg est dotée d'un système Thermoblock pour une préparation rapide et d'une buse vapeur pour une mousse dense et crémeuse. Elle propose 4 fonctions expresso et est entièrement conçue et fabriquée en Italie. Le porte-filtre en acier inoxydable de 51 mm convient aux filtres à café en poudre ou aux dosettes en papier de type ESE.
352,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)